Судя по фотографиям, между домами имеется не хилый такой перепад высот, да и находятся они в низинке. Соответственно для жильцов, идущих домой, со стороны горы (кто его знает, может там дорога и автобусы ходят?), это наиболее быстрый и лёгкий способ добраться до своей квартиры, ведь пройти по мосту легче чем спуститься с горы, да и безопасней.
Уже и не сосчитать, сколько часов мы провели в поезде, покоряя любимую родину, сколько пяток увидели, путешествуя в плацкартном вагоне. И скрасить такие дни могли лишь они — красавицы-проводницы. А вместо них нам встречались злые и замученные дамы бальзаковского возраста. Где же прячутся ангелы железной дороги? Фишки докажут, что они все-таки существуют!
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Заброшенные здания всегда производят гнетущее впечатление. Заброшенных психиатрических лечебниц это касается вдвойне. Одна мысль о страданиях, пережитых людьми в этих домах скорби, заставляет вздрогнуть от страха. Взгляните на эти здания - и даже на снимках вы ощутите их зловещую ауру.
Если вы любите комиксы и пересекающиеся сюжеты, то вам обязательно понравятся работы фотографа под ником @bmyhero. Они удовлетворят любую жажду самого преданного поклонника франшиз про супергероев и злодеев.
За 10 лет Джонни Уорд побывал во всех странах мира и заработал 1,5 миллиона долларов. В каждой стране он провел около трех недель. Парень чувствует обязанность помогать миру и работает над созданием школ в Юго-Восточной Азии.
Супы, борщи- основа нашей с вами жизни. Где-то их практически не едят, но русского человека сложно представить без жидкого, горяченького и вкусного. Конечно, приготовление супа - это не просто завернул, обжарил, здесь уже гораздо больше ингредиентов и действий, но вдруг кому-то пригодятся выбранные нами рецепты... Смело добавляйте свои совет и рецепты любимых супов!
Житель Монтаны (США) снял на видео чёрного медведя, бережно несущего в зубах предмет, очень напоминающий ноутбук.
В Лос-Анджелесе и Нью-Йорке (США) прошла массовая битва подушками, принять участие в которой явилось множество людей, желающих весело провести время.
И мы, и наши хвостатые и мохнатые друзья периодически делаем что-то в первый раз. Иногда этот момент оказывается увековеченным с помощью фотоаппарата.
Вот 15 примеров — фотографий, на которых видно, как животные что-то сделали в первый раз.
Когда мой первый бизнес — оперативная полиграфия — приказал долго жить, а в его огне сгорела моя часть от продажи нашей с братом квартиры, и еще столько же у меня было долгов, встал вопрос о продолжении бизнеса как такового. Тогда у меня из сотрудников осталась только моя самая первая продажница.
Португальский художник Руи Пинхо создает забавные работы. Он запросто может смешать Джоконду Леонардо да Винчи и кусок пиццы, а уж как в его исполнении выглядят коллажи с Майклом Джексоном, Мэрилин Монро или Стивом Джобсом …, впрочем, смотрите сами)))
Речь в данном посте пойдет о студенческих вечеринках (вписках), которые уже давно проходят в формате полнейшего безумства. Тут вам и алкоголь, и разврат, и отсутствие мыслей о последствиях таких тусовок.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.
