В Австралии коала пришла в гости к собаке породы австралийский келпи. Правда, собаку не пустили во двор, так что животные какое-то время молча смотрели друг на друга, а потом коала пошла покорять очередное дерево.
Нидерландский дизайнер Ромми Куперус создаёт уникальные в своём роде дамские сумочки в виде своих любимых десертов – тортов, пирожных, пончиков и тд. Каждое её творение выглядит невероятно убедительно.
Людей, бывавших в Стамбуле, и видевших своими глазами домики для котов, наверное не очень удивила недавняя новость о том, что в холода владельцы некоторых турецких магазинов пускали на ночь в свои помещения греться бездомных животных. Но вот этот мужчина из турецкого города Гиресун, отдавший свою одежду бездомному псу, покорил всех! Говорят, что мэр этого городка даже наградил доброго человека.
Пёс Финн потерял свою любимую игрушку около пяти лет назад. Посмотрите, как песик не может сдержать эмоций, когда узнает свою любимую свинку и знакомый с детства пищащий звук
Как потерявшимся животным удается с легкостью находить дорогу домой? Почему из вод обычной реки выпрыгивают самые настоящие огненные шары? И правда ли мы – одни во Вселенной? Несмотря на столетия прогресса, наука все еще не в силах ответить на все наши вопросы. Перед вами 15 необыкновенных явлений, которые до сих пор ставят в тупик даже великие умы.
Перед вами представительницы слабого пола, которые выглядят всегда на все 100. Они не могут себе позволить расслабиться даже на секунду. Иногда это выглядит нелепо, но согласитесь, они достойны уважения!
Во время празднования китайского Нового года вооружились фейерверками и начали вести пальбу друг по другу.
Руфер из Екатеринбурга Олег Шерстяченко, известный в сети как Олег Крикет вместе со своими товарищами исполняет разные безумные трюки на высоте без использования страховки. В своём новом видео он прокатился на скейтборде и сделал сальто на краю небоскреба в Гонконге
В южной части Австралии, посреди пустыни Виктория, расположен шахтерский городок Кубер-Педи, что в переводе с языка аборигенов означает «нора белого человека». В этих краях 50-градусная жара — норма жизни. Как и регулярные песчаные бури. Поэтому горожане (более двух тысяч человек) живут в домах, вырытых в земле.
Общеизвестно, что с нашей, современной точки зрения все древние государства были достаточно странными. Но древний Китай — это вообще какой-то параллельный мир со своими законами и традициями.
Форвард клуба «Торнадо» Анастасия Легкодух победила в голосовании болельщиков во «ВКонтакте» за звание самой красивой девушки в Женской хоккейной лиге России. Она принимала участие в конкурсе и раньше, но не доходила до финала.
Почти 10 лет японский пенсионер пытался решить головоломку, стоящую на столе в приемной семейного доктора. Отчаявшись, он решил обратиться за помощью в телевизионную программу “Knight Scoop”. Ведущие и участники программы перепробовали все варианты, какие только смогли и стали обращаться к разным экспертам: профессору, волшебнику и… обезьяне!
Милые котики и собаченьки могут быть весьма злобными существами, которые только ждут момента, чтобы с тобой разобраться. Не веришь? Смотри!
В исламской республике Иран, известной своими строгими мусульманскими нравами, можно тем не менее увидеть на улицах женщин в очень элегантных одеяниях, хотя формально и соответствующих канонам ислама.
Когда тебе звонит девушка, а ты хочешь просто посидеть с друзьями и посмотреть игру любимой команды, приходится идти на крайние меры!
