Температура на материке упала, наблюдаются морозы до минус десяти градусов в горных районах. Южную и северную Валенсию засыпало снегом на 10 дюймов (25 см) в течение 24 часов; пляжи на прибрежных курортах Испании замело метелями, дороги перекрыты. Курорты в Германии, Хорватии, Италии и Сербии мучаются из-за похолодания. Крещение в России не остановил мороз: православные в неглиже или бикини ныряют в ледяную воду! Смотрите подробный фото-обзор.
Авиакомпания Emirates подготовила для пассажиров Первого класса, путешествующих ночными рейсами, первую в мире пижаму с увлажняющими свойствами. Изделия созданы с использованием технологии гидроактивных микрокапсул, которые обладают смягчающими и восстанавливающими кожу свойствами.
Чарльз Валлайн работал в первом в Чаттануге (штат Теннеси) универмаге D.B. Lovemans & Co. Помимо этого, он был страстным фотолюбителем, и однажды в обед вытащил своих колллег - продавщиц, грузчиков и т.п. на крышу магазина дабы запечатлеть их на фотопластинки. А дело было в 1898 году.
Кто бы мог подумать, что борцы сумо чего-то боятся. Но даже плановая прививка от гриппа заставляет японских сумоистов вздрагивать и кричать от боли! Японская Ассоциация Сумо опубликовала фотографии своих борцов в надежде, что обычные граждане смогут набраться смелости и пройти столь "болезненную" процедуру.
Министерство Республики Беларусь по чрезвычайным ситуациям выпустило видео ко Дню спасателя (отмечается в Беларуси 19 января), рассказывающий о тяжёлых буднях спасателей. На протяжении всего ролика храбрые герои помогают людям в самых разных происшествиях: при авариях, пожарах, обрушениях и в других экстремальных ситуациях.
Пишет автор броска Rob Klose: Я работаю в цирке под названием " Luzia". Под конец этого номера мы бросаем два мешка шляп на жонглера. Уже несколько недель мы пытаемся сделать так, чтобы одна из шляп упала прямо на голову выступающего. Это была моя вторая попытка. А вам слабо?
Доминика живет в Великобритании и ведет блог о красоте и стиле жизни. А еще она воспитывает двух дочек - 10-летнюю Амелию и трехлетнюю Пенни. "Я ни разу не пожалела о том, что ушла с работы и занялась воспитанием детей, - говорит Доминик. - Но иногда мне становится одиноко. Мой блог дарит мне отдых между сменой памперсов и поездками в школу". Свои представления о стиле Доминик с удовольствием демонстрирует на себе и дочках. Правда, они красотки?
Маленькие дети не любят ходить в парикмахерскую. Неподвижно сидеть в кресле полчаса или целый час кажется им самым скучным занятием на свете. Ради того, чтобы избавиться от этой пытки, они готовы на все... даже постричься своими силами! Правда, потом они об этом горько жалеют. Так что, мамы и папы, прячьте ножницы от детей, иначе они могут отчекрыжить себе такие же прически, как эти малыши!
Крещение - православный праздник, и ежегодно отмечается во всех уголках России. Но в этом году в нескольких городах людям не удастся окунуться в прорубь ...
Две подружки, если бы не военная форма - самые обычные девушки. Смешливые, юные. Одной всего 19, другой - 21 год. Самое время влюбляться, бегать на танцы, болтать с подружками.
Они собирались летом 41-го вместе поступать в авиационный институт, но судьба распорядилась иначе. Вместо студенчества - курсы снайперов и фронт. Всего полгода на передовой… Всего? Это целая жизнь – три ранения и десятки пораженных целей на двоих.
Анимационная студия Pixar опубликовала видеоролик, в котором показаны все спрятанные в мультфильмах студии «пасхальные яйца», связывающие между собой все анимационные фильмы. В видео герои одних мультфильмов становятся эпизодическими персонажами или элементами декораций в других картинах.
В понедельник утром Энди Карвер увидел на крыше своего дома двух лис. За последнюю неделю город Брекенридж, штат Колорадо, замело снегом, так что рыжим гостям не составило труда взобраться на дом.
Купаться в проруби на крещение — русская традиция, ажиотаж вокруг которой растет с каждым годом. Политики, звезды отечественного шоу бизнеса, обычные олигархи — фотографии с хэштегом #крещение заполонили социальные сети.
Наталья Строковска, ветеринарный врач из Польши, объездила более 70 стран. Она видит свое призвание в привлечении внимания к проблемам животных. Они не совсем такие, как мы привыкли о них думать. И часто им не выжить без помощи человека. Но стереотипы она разрушает в другой области: раньше Наталья работала моделью, и теперь она доказывает миру, что хорошенькое личико не обязательно лишено содержания, и красотка вполне может заниматься чем-то осмысленным.
Хозяин пса по кличке Гейб сделал нарезку из звуков её воя и лая и смонтировал забавный кавер на легендарную песню группы Queen «Don’t Stop Me Now».
