Конечно, каждый сходит с ума по-своему... Вот у китайской молодежи нынче очень модно корректировать свою внешность, приближая ее к европейской. Ну, не без влияния масс-медиа, конечно: итоговый результат больше похож на мультяшных героев, чем на живых людей. Смотрите, компания оживших Барби и их друзей на фото!
Машиниста московского метро уволили после того, как он разместил в Сети видео, на котором заступая на смену он возмущается неисправностью дверей поезда и требует у начальства резервный состав. Узнав о опубликованном видео, начальник уволил машиниста под предлогом того, что съемка на территории подземки запрещена. Видео снято в конце декабря на Калужской-Рижской ветке столичного метрополитена.
В алжирском городе Айн-Сефра, расположенном на севере африканской пустыни Сахара, выпал снег. Подобную аномалию жители наблюдали 37 лет назад, но в этот раз высота снежного покрова достигает метра! Дети впервые лепят снеговиков и катаются на санках с заснеженных дюн...
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
На улице Дунгуань, Китай сотрудники городского патруля заметили уличную торговку фруктами и попытались прекратить несанкционированную торговлю. Неожиданно она в гневе выхватила нож и начала бросаться на патрульных, чтобы защитить своё рабочее место.
Ночной город завораживает, особенно с высоты птичьего полета. Огоньки складываются в карту дорог и улочек, открывая родные места с другой, особенной стороны. Как часто вам удавалось, затаив дыхание, взглянуть на город с борта самолета, оценить его мощь и размах? Предлагаем сделать это в материале на Фишках.
Заманчивая зарубежная реклама суперпрочного и прорезиненного скотча, который можно использовать даже под водой. Если всё, что показано в видео правда, то вещь очень крутая!
В сети появилось видео кота, причудливо подстриженного под динозавра. Теперь спину и хвост представителя семейства кошачьих украшают шипы из шерсти. Как рассказывает хозяин животного, такая стрижка пользуется большой популярностью в Таиланде.
Брюс Макардл продемонстрировал свою электромеханическую систему открывания дверей, замаскированную под книжный шкаф. Чтобы открыть дверь, нужно взять специальный DVD-диск с полки, в который встроен магнит. Если в комнате нет движения в течение двух часов, объемный ИК-сенсор подает сигнал и двери закрываются автоматически.
«Часики тикают»? Как бы не так! Тебе кажется, что если ты не добилась успеха до 35, уже поздно? Доказываем, что возраст не помеха, на примере самых успешных и богатых женщин, которые добились всего только с помощью собственного таланта. И далеко не в двадцать.
Выдержать катание на такой карусели способен далеко не каждый! А вы бы рискнули прокатиться?
Технологический прогресс не дает расслабиться. Каждый день появляются новые гаджеты, изобретаются вещи, которые должны делать нашу жизнь лучше и проще. Но русских этим не возьмешь. Не тот мы народ, который плывет по течению. Мы всегда идем против системы!
О людях из Кремниевой долины принято говорить с придыханием. Стив Джобс! Билл Гейтс! Марк Цукерберг! Это благодаря им мы имеем возможность общаться в соцсетях, фотографировать еду телефонами, удаленно покупать билеты на самолет, смотреть ролики со смешными котами, пересылать друг другу музыку и делать кучу других вещей нажатием всего одной кнопки… Собственно, даже тот факт, что вы сейчас читаете этот текст – заслуга передовых технарей, без которых простые граждане бы до сих пор узнавали новости через голубиную почту. Для массового потребителя эти парни, ежедневно меняющие мир, почти что боги. Неудивительно, что голливудские режиссеры время от времени снимают об их успехах фильмы с красивыми актерами в главных ролях. Или даже лично предлагают «поработать лицом» на экране. И некоторые даже соглашаются! Вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас несколько таких примеров.
24 января – знаменательный день для ценителей пива. Ровно 82 года назад пенный напиток впервые появился в продаже в металлической банке. Американская пивоварня Gottfried Kreuger Brewing Company выпустила тестовую партию баночного “Сливочного эля Крюгера” в городе Ричмонд. Успех нового продукта оказался ошеломительным: к лету компания увеличила продажи в пять с половиной раз.
Пожилые жители турецкой провинции Эрзурум устроили массовое катание с горы в тазиках.
