Точнее - выброшенные за ненадобностью. В апреле 1983 года фотограф Ричард Корман сделал десяток-другой полароидных снимков никому не известной, но амбициозной девицы Мадонны Чикконе. Пикатность момента фотосъемки заключается в том, что это была едва ли не последняя фотосессия Мадонны в статусе "WTF" - через три месяца выйдет ее альбом, который откроет ей путь к мировой славе. А снимки нашлись в прошлом феврале. Как и положено, случайно и среди мусора.
После 17 выкидышей Летине Каур (32 года, из Воллатон, Ноттингем) сообщили, что она никогда не родит. Но она стала матерью четырех детей всего за 9 месяцев. В 17 лет Летине был поставлен страшный диагноз — острый миелоидный лейкоз, агрессивный рак белых кровяных клеток, и она перенесла трансплантацию костного мозга. Своего первого ребенка она родила в сентябре 2015, двух детей выносила суррогатная мать, и сама Ленина родила второго ребенка в июне 2016.
44-ый президент США Барак Обама выступил с прощальной речью в Чикаго. Во время выступления он поблагодарил семью, друзей и коллег за поддержку, и настолько расчувствовался, что на его глаза навернулись слезы.
У многих из нас есть домашние питомцы, чаще всего это кошки и собаки. Но некоторым хочется экзотики, и они заводят диковинных зверей, место которых в дикой природе. Владельцы таких животных нередко пополняют печальную статистику несчастных случаев. Ниже представлены 15 ужасающих историй о питомцах-людоедах.
У Клиффорда Джеймса Херберта жизнь не сложилась. Из-за болезни он остался без работы, а затем и без крыши над головой. Врачи называли его состояние безнадежным, и, по их словам, жить ему оставалось лишь несколько недель. Он уже не ждал чуда для себя, но мечтал о чуде для своей собаки, своего единственного друга. И чудо пришло к нему - в лице доброй женщины, которая исполнила его последнее желание - найти псу любящий дом.
Героев этой подборки нельзя назвать абсолютно адекватными, ведь с их самооценкой творится что-то неладное. Порой это выглядит очень комично, предлагаю вам немного поднять себе настроение.
Прежний владелец не смог или не захотел лечить серьезно заболевшую собаку породы питбуль и сдал ее в приют для животных. Там ее выходили и подлечили, однако найти нового хозяина оказалось не так-то просто. Кому нужна собака с одним глазом, да еще и оглохшая после болезни?
Иногда архивные фотографии вызывают неправильное ощущение: кажется, что мир был мрачным, черно-белым, и ничего хорошего в нем практически не было - сплошь войны да болезни... Конечно, это не так, и наша подборка самых душевных и теплых ретро-фотографий прекрасно это доказывает.
Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в "богатых"; переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись...
Вот у нас тоже есть альбомчики.
Хотите посмотреть?
Новогодние праздники всегда пролетают, ярко, шумно и удивительно быстро. А вот теперь, когда прошло некоторое время, можно и проанализировать, как все это было. Звезды, которым на Новый Год подарили кучу сюрпризов, начинают потихоньку их разбирать и выкладывать фото с комментариями в Инстаграм. Давайте посмотрим, чем они хвастаются.
Полиция Северной Ирландии на днях выложила в Фейсбуке памятку для родителей с секретными аббревиатурами, которые современные дети и подростки используют для общения в мессенджерах и онлайн-чатах. Сеть таит много угроз для подростка, и одна из них - секстинг, то есть интимная переписка с пересылкой личных фотографий. Такая любовь по переписке может плохо закончиться.
Джим Ковальчик вырастил из раненого детеныша медведя-кадьяка 635-килограммового верного друга! Мишка, которого назвали Джимбо живет в приюте для диких животных недалеко от Нью-Йорка и очень любит проводить время со своим хозяином!
26 декабря 2016 года в городе Мейблтон, штат Джорджия, США, идиоты-грабители ворвались в оружейный магазин в поисках легких денег. Пожилой владелец магазина оказался не робкого десятка и сразу открыл огонь на поражение, убив одного из преступников и заставив второго скрыться. Вот что значит поговорить с отморозками на их языке!
То, что начала в 2001 году начала горстка энтузиастов, прокатившихся в нью-йоркской подземке без штанов, 15 лет спустя превратилось во всемирный праздник дурашливого эксгибиционизма. Люди без штанов были замечены в метрополитене многих городов Европы и Америки, а лондонскую подземку они прямо-таки заполонили!
