Всегда приятно наблюдать за тем, как профессионалы занимаются своим делом. Только посмотрите на этих людей, которые творят просто невероятные вещи!
Неизвестно, сможет ли наша планета когда-либо оправиться от того вреда, который мы своей деятельностью нанесли ей за всё время своего существования. Рекламное агентство DDB New York создало трогательное анимационное видео под названием "Мечта", показывающее страдания четырех видов животных, которые сейчас находятся на грани вымирания из-за человека.
Работы японской художницы Chie Hitotsuyama. Искусно, изящно, реалистично и с большой любовью к природе работает девушка. По ее словам, она считает, что животные, которые оказываются главными героями ее композиций, "равны нам в том смысле, что живут рядом с нами на этой планете. Хотелось бы отображать эту жизнь". И это ей удается.
Нет, это не то, что кажется. Девушка не молится, она даже и не дышит, она не существо их плоти и крови. Это гиперреалистичные скульптуры, с дотошной детализацией, доведенной до той точки, после которой вы не знаете, живой ли этот человек, или нет.
В минувшие выходные прошел первый городской фестиваль SUP-серфинга «Фонтанка-SUP».
Прохожие на набережных смотрели на плывущих с удивлением и восторгом. Еще бы: SUP-серферы сделали из своего фестиваля жизнерадостный карнавал, которого Питер не видел уже давно. Любители постоять на доске с веслом показали, что их много. И что они – не только выносливые, но и веселые и творческие люди.
У них есть доступ к голливудским тренерам, процедурам и голливудскому образу жизни. Похоже, некоторым знаменитостям все это только на пользу, ведь эти фотографии сделаны с разницей в десять лет.
Все помнят про выпускника кафедры бубна ? Похоже, отыскался его преподаватель. А какой бы из него админ вышел!
Предметы сервировки стола, исчезающие или уже исчезнувшие сегодня. Как много было придумано для сервировок столов наших предков, ведь пышные пиры и застолья были основной частью их времяпрепровождения. Но сегодня эти вещи - уже забытое прошлое. Что это и для чего - мы можем понять лишь прочитав описание. Посмотрим же, что именно исчезло с наших столов!
15-летняя Регина Парпиева из Нижнего Новгорода — пример для современных подростков. Она интеллигентная, спортивная, творческая девочка. Регина играет на фортепиано, общается со сверстниками. Глядя на эту очаровательную, полную жизни девочку, не сразу понимаешь, что не так. И только глаза выдают правду: однажды утром, 7 лет назад Регина проснулась совершенно слепой.
Бывают ситуации, когда в голове крутится лишь одна фраза: «Черт, вот это не повезло!» И невезение это таких масштабов, что не знаешь, то ли пожалеть бедолагу, то ли от души посмеяться злой иронии судьбы. Если какой-то из подобных провалов случился с вами, пусть это будет самое худшее за этот день. Хуже уже не будет точно.
Калифорнийский экстремал под ником 8booth прыгнул в воду с крыши здания высотой 129 футов (почти 40 метров). Тот самый момент, когда от просмотра видео начинается дрожь по телу.
18 октября в США отмечается День Аляски. Именно в этот день в 1867 году эта земля, ранее принадлежавшая Российской империи, была передана Соединенным Штатам.
Давайте посмотрим, как выглядит Аляска в наше время.
Наверняка у каждого из вас есть знакомый, которой критикует исполнителей за то, что тексты песен и клипы у них никак не сходятся. Народные умельцы сделали реальностью то, о чем так часто говорили многие. Они переозвучили клип российского рэпера Мота и российского-белорусской R&B певицы Бьянки - «Абсолютно всё» так, чтобы слова песни буквально отражали то, что происходит на экране.
Если внутри вас живет маленький мальчик, для которого мир вокруг - это большая игра, значит вам пора купить авиабилет в Гамбург на один из осенних либо зимних уикендов, чтобы увидеть самый большую в мире действующую модель аэропорта! А если у вас есть дети - то "Миниатюрный Мир" в Гамбурге должен быть внесень в список обязательных для посещения мест в Европе.
Эти фото ослепших или одноглазых котов, сделанные фотографом из Лос-Анджелеса, подчинены одной цели - фотограф надеется, что, глядя на них, люди задумаются и заберут котов себе. Кейси Элиз из Лос-Анджелеса работала в множестве приютов для бездомных животных; сейчас она работает с кошачьим приютом Milo’s. Несколько месяцев назад она заметила, что видит в приютах все больше слепых кошек - и решила начать проект ради них.
