Заядлая кошатница решила записать на видео свое занятие йогой. Сперва все шло по плану, и камера фиксировала, как девушка встает на голову и пытается балансировать. Но все пошло не так, как планировалось.
Чем запомнились те самые 90-е годы прошлого века? Диковинными модами и изобилием свежеиспеченных бойбэндов... Пересечение двух этих потоков дало удивительные примеры того, как поющие парни старались завоевать любовь зрительниц и выделиться из бесконечного ряда других мальчиковых групп. Осторожно: подборку этих фото не рекомендуется смотреть на ночь!
Шелли Гиффорд из Мельбурна, Австралия с раннего детства любила плести косы, но она даже не догадывалась о всем разнообразии, пока не открыла в апреле 2014 года целый мир причесок в интернете. Женщина сразу подписалась на странички умелиц со всего мира, пошла на курсы косоплетения, и, завершив обучение, начала радовать свою дочку Грейс новыми косичками. Теперь каждый день девочка отправляется в школу с потрясающей прической.
Инцидент произошел в минувший понедельник. На одной из улиц Бангкока в пробке застрял большегруз, перевозивший в кузове гигантского тираннозавра. Гигант реалистично двигался, открывал пасть и всем своим видом показывал, что настроен враждебно. Вскоре выяснилось, что свирепый хищник оказался рекламой открывающегося тематического парка.
Когда вы едите кабачок, возможно вы съедаете чьего-то друга!
Весьма необычный и интересный вариант исполнения песни Smells Like Teen Spirit на корейском традиционном инструменте с благозвучным названием "Каягым".
24-летняя Харнаам Каур из Индии с детства страдает редким заболеванием: у нее обнаружили синдром поликистоза яичников, ставший причиной гормонального дисбаланса. Именно по этой причине у нее с 11 лет растут волосы на лице. До 16 лет Харнаам серьезно стеснялась своей внешности: она боялась выйти из дома и терпела постоянные насмешки сверстников. Но теперь все изменилось.
В этом году в Рио-де-Жанейро пройдут Олимпийские игры, но один из районов представляет потенциальную опасность для приезжих болельщиков. Взгляните, как беспризорники готовы обокрасть каждого.
29 февраля в сети появились фотографии Джереми Кларксона на острове Барбадос. Бывший ведущий TopGear сейчас занят созданием нового шоу для стримингового сервиса Amazon Prime.
Отличный способ развлечения в группе друзей: заменить друг-другу лица. Благодаря технологическим достижениям теперь это можно делать без истязаний, а всего-лишь при помощи единственного приложения на телефон.
Сейчас эти плакаты вызывают смех и недоумение, но тогда создавались исключительно для того, чтобы курить хотелось всем.
Можно ли спать четыре часа в сутки? Кто умеет имитировать плач? Может ли песня длиться всего полторы секунды? И правда ли, что в ЮАР вероятность стать жертвой изнасилования для девочек выше, чем вероятность научиться читать?
Смешная переозвучка любимого многими советского рисованного мультфильма «Винни-Пух», которая поднимет вам настроение!
Международный женский день – это же ого-го какой повод помечтать. Правда, все выходит как всегда. Хочешь одно, получаешь другое.
Этот замечательный праздник удачно совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем.
И для поднятия настроения, в честь весеннего праздника, предлагаю вам подборку замечательных открыток.
