Семидесятые! Очень интересное десятилетие. Как 60-е до них и 80-е после, эти годы запомнились своей особой модой, которая пока не спешит делать виток и возвращаться в нашу жизнь. Времена экспериментов со стилем и проявлением мужественности. Интересно, что скажут современные мужчины?
Самая ранняя татуировка в задокументированной истории человечества была найдена на перуанской мумии, датируемой 6 000 г. до н.э. Принимая во внимание, что люди в среднем теряют около миллиона клеток кожи ежедневно, как же держатся татуировки? Предлагаю раскрыть секреты борьбы татуировки со временем.
Сверкающие в солнечных лучах золотые купола и плывущий над землей колокольный звон... Вот от чего замирает в величественном трепете душа православного человека. Представляю обзор самых высоких красивейших православных колоколен.
Интернет просто пестрит идеями о том, как подарить новую жизнь старым вещам, как сделать ту или иную поделку, да и как ничто превратить в нечто! Есть, конечно, действительно полезные статьи, но сегодня предлагаю взглянуть на 16 худших идей "умельцев", которые не стоит претворять в жизнь
Двухлетний ребёнок играет музыкальную композицию "Bulls On Parade" группы Rage Against the Machine в Guitar Hero. Его эмоции идеально подходят к музыке.
Обнаруживать модные тренды - одно из любимых занятий хипстеров и краеугольный камень всей хипстерской культуры. Где же они могут наткнуться на поистине золотую жилу в этом отношении? Конечно, в секонд-хендах - ведь что для одного мусор, то для другого настоящее сокровище. И некоторые вещи из секонд-хендов обыгрываются и подаются так, что ни один хипстер просто не сможет пройти мимо!
Несмотря на свои малые размеры, многие насекомые способны напугать любого, кто осмелится их рассмотреть поближе. Сегодня предлагаю вашему вниманию десяток самых неприятных и даже жутких жуков, каких только можно себе представить. Будь они крупнее, вы наверняка старались бы избегать всяческих контактов с ними.
Пранк - это вам не по телефону хулиганить. Любимый французский комик и интернет-шутник Реми Гайяр снова взялся за старое: в костюмах животных устраивает хаос в общественных местах. В этот раз он предстал в одном из любимых образов - костюме собаки.
Всевозможные неудачи, колоритные падения и другие фейлы снискавшие наибольшую популярность у пользователей всемирной интернет-паутины на прошлой неделе.
- Кредиты можно получить? - Нет. - Безвизовый режим можно? - Нет. - Экспорт сельхозпродукции можно? - Нет. - А что можно? Мы же европейцы теперь! - Можете провести гей-парад.
Всего за одну минуту, не прилагая при этом практически никаких усилий, создатели видео почистили целое ведро картошки и даже не устали.
Очаровательный малыш вступил в поединок со сном и всеми силами старается не сдаться в его плен!
