Это «представление для детей и взрослых с песнями, музыкой, танцами и стрельбой» любят миллионы зрителей. Фильм Ролана Быкова создавался в 1966 году. На съемках побывал корреспондент LIFE и сделал целую серию снимков. Давайте посмотрим, как все происходило, и почувствуем атмосферу, царившую на съемочной площадке.
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Отличная коллекция привлекательных девушек, которые работают в российских правоохранительных органах. Приятного просмотра, друзья ;) Но сразу хочу вас предупредить, что посмотрев этот пост, вам захочется, чтобы вас арестовали:)
Предыдущая часть
Все любят спать. Более того, многие люди целыми днями мечтают только о том, как бы поскорее добраться до любимой подушки и сладко уснуть. Сегодня, я хочу представить вашему вниманию 17 самых креативных подушек, на которых сон станет еще приятнее.
