Дети, бывает, капризничают и не хотят носить шапку. Но от такой «взрослой» шапки никто не откажется. Ведь так весело хоть на минуту ощутить себя взрослым, «как папа». Кроме того одновременно решается проблема завязки на шапке ну и за одно «чтобы горло закрывала». Мамы, это решение претендует на панацею для решения всех проблем, связанных с ношением шапки малышами.
В рамках празднования Дня Матери, сотрудников полиции России попросили сделать селфи со своими матерями и выслать фото начальству. Фотографии публикуются в социальных сетях на страницах МВД РФ. По мнению руководства полиции, это должно повысить доверие граждан к правоохранителям.
ЛДПР призвала США отозвать полицию из Фергюсона и раздавать там печеньки
«В американском городе Фергюсон настоящий Майдан. Все жители вышли на улицу, как в свое время в Киеве, и Вашингтон бросил против них спецназ – несколько тысяч полицейских. ЛДПР считает, что это недопустимо», – пояснили в партии.
Если есть в мире что-то более смешное, чем папарацци и Ди Каприо, то это папарацци и Ди Каприо на велосипеде
