Соня Шаталова — девочка, страдающая аутизмом. Она не умеет разговаривать и на попытки общения никак не реагирует. Однако так считалось до тех пор, пока девочка не взяла в руки ручку. У неё оказалась врожденная грамотность, фотографическая память и удивительные познания о нашем мире. Я хочу поделится с вами гениальными афоризмами девочки страдающей аутизмом после которых вы поймёте, что вряд ли мы вообще что-то знаем о разуме.
Не нужно ничего говорить про "сильнодействующие вещества". Это просто "авторское видение жизни"!))
Всё еще считаете себя нефотогеничным? Не стоит отчаиваться, неудачные кадры случаются абсолютно у всех, в том числе и профессиональных спортсменов.
Хоть дамочки в целом и ничего, но некоторые даже не палятся и привлекают к этому детишек.
Свежая подборка прикольных объявлений и надписей, которые можно увидеть только в России и странах бывшего Советского Союза.
27-летний американец Роб Гринфилд на целый год отказался от принятия душа и при этом умудрился оставаться чистым. Точнее, от обычного душа в квартирах. Он купается в особых ванных, которые созданы самой природой. Если вы думаете, что это глупо, обязательно проследуйте под кат.
Всем, кто скучает по СССР предлагаю вспомнить и поделиться своими самыми яркими воспоминаниями тех далеких времен.
Предлагаем пройтись по самым необычным, загадочным и интересным ресторанам. Пища в них не главное, вся соль в атмосфере и обстановке...
50-летний Уилл Пемблиз Сан-Франциско решил порадовать своего сынишку и построить на заднем дворе дома маленький парк развлечений. На работу у любящего отца ушло около 6 месяцев и 3500 долларов. Оценить результат трудов вы сможете под катом.
Казанскому фотографу Евгению Канаеву удалось поймать в свой объектив дух и атмосферу далеких 90-х в Казани. И речь сейчас вовсе не о лихих 90-х! На кадрах заставшие портреты страны и ее жителей, беззаботное детство и первая влюбленность.
Хорошо всё-таки жить в России. Идешь себе по лесу и все растения на вид такие спокойные и безобидные. А вот если вам вдруг захочется диковинки и приспичит выбраться в тропики, то будьте готовы встретиться с растениями после которых даже самый жуткий ночной кошмар покажется милым.
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
Со слов автора: Я стою окруженный облаком пыли с примесью золы на огромной площадке, примерно с небольшое футбольное поле размером. Внизу настоящий ад, его обжигающее тепло чувствуешь даже через толстую подошву кроссовок. Шаг влево или вправо и можно рухнуть в 1000 с лишним градусов, в самое сердце процесса по обжигу слепленных из глины индийских кирпичей.
