Дети любят побаловаться, пошалить и покапризничать! Что из этого может получиться - смотрите в этой весёлой подборке детских проказ!)
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана. Часть 3"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Медную проволоку на «Новгородском металлургическом заводе» производят из вторичного медьсодержащего сырья. Процесс очень красивый и громкий.
В последнее время среди пользователей сервиса Instagram стала популярной эстафета детских фотографий c хэштегом #покажисебявдетстве. Любой желающий может опубликовать на своей страничке детский снимок, а в подписи указать людей, которым он передает эстафету. Наши знаменитости не остались в стороне от народной забавы и тоже показали своим поклонникам фотографии в юном возрасте.
Вы кстати тоже можете в комментах оставлять свои детские фото!))
Обычные автобусные остановки, которые стоят в селах и возле сел Новосанжарского района Полтавщины.
От автора: Живу в многоквартирном доме, места для парковки во дворе на 20+- машин. Вечно пакости, разборки соседей за места на парковке зае@али, и появилась идея покупки гаража в гаражном коопертиве через дорогу от дома.
Идея покупки гаража была еще с осени 2013 года, вариантов было много, но большинство мне не подходило по цене, так как бюджет был очень ограничен.
Но ближе к Новому 2014 году мне попался один интересный вариант на одном сайте с объявлениями. Цена была подходящая, но не было...
Это место специально создано по образцу de_dust2.
Было бы круто сыграть там в пейнт- или страйкбол!
Нет ничего проще, чем стать современным стилягой, непохожим на все. Вот несколько простых приемов: напялить трусы вместо майки; вставить в попу хвост из искусственной шерсти; примерить туфли к шортам; использовать побольше тканей леопардовой расцветки. В общем, вариантов много. Главное - экспериментировать.
О его шедевральных работах критики писали: «Бог создал Адама, но только Брюс Вебер дал ему тело».
Представляю вам его невероятно чувственные, потрясающие портреты.
Коллекция снимков, которые можно было сделать только на территории нашей страны.
В комментарии добавляйте свои варианты!
