Лучше, на мой взгляд, никто еще не сказал, при этом в полной мере выразив, почему нормальным людям отвратителен Михайлов...
От автора:Работаю я начальником участка в одной из строительных фирм Москвы, лет мне 26, образование военный инженер, альфа-самец и просто замечательный человек. Как же я устал читать нытьё про гастеров которые работают за копейки и отнимают рабочие места у русских. Хочу рассказать как я это вижу.
Остров Монтсеррат расположен в Карибском море. Это райское место было уничтожено в июле 1995 года в результате извержения вулкана Суфриер-Хиллс. Вулкан не пощадил как столицу острова так и ещё около 20 населенных пунктов. Сейчас Монтсеррат превратился в зону отчуждения и вход туда строго запрещен, однако для русского человека не существует преград и штрафом его редко испугаешь. Сегодня мы отправляемся в это некогда прекрасное место и узнаем как оно выглядит теперь.
Прилегающие районы вулкана Синабунг покрывает не снег, а пепел и грязь, извергающаяся из вулкана. Извержения способствуют появлениям прекрасных фотографий, но для людей, которые вынуждены жить с мыслью с постоянной угрозой извержения — это не может быть прекрасным.
Предлагаювам ознакомиться с перечнем городов которые могут исчезнуть (по прогнозам ученых) к 2100 году.
Отличная подборка сексуальных девушек, которые показывают нам чудеса гибкости своего стройного тела.
Комп - это вам не ящик. Можно нажать на паузу в любой момент. И моменты порой ловятся совсем неподходящие. Вот не смогу я теперь смотреть на Скарлетт Йоханссон так же, как раньше.
Музей "Мир Воды Санкт-Петербурга" один из самых молодых и самый современный в городе на Неве.
В 1999 году было принято решение построить в старой башне музей. Результат - четыре этажа, начиненные интересными вещами.
Великая французская революция не только принесла дух демократии. На волне насилия и беспорядков появились уличные банды, так называемые Апачи. Их окрестили именем одного из индейских племен за жестокость. Простые горожане вынуждены были защищать себя самостоятельно, так как государство в то время не могло обеспечить их безопасность.
Британская телекомпания BBC выпустила ролик в честь предстоящих зимних Олимпийских игр в Сочи. Ролик выполнен в духе захватывающих фэнтези блокбастеров последних лет. Разумеется мы не понимаем, что стихи не заменяют прозой, но приблизительный перевод выглядит вот так: Я страшная угроза, чья воля предрешена, Я холод на твоей шее, я головоломка, Я призову силы ветра, льда и снега, Я создал черное облако над головой, лед как стекло внизу Ни ты, ни кто другой не могут осознать всю глубину того, что грядет Я скажу тебе, когда прыгнуть И я скажу, насколько высоко Те, кто пришли до тебя, были сильными, высокими и смелыми. Но я украл их мечты, эти мечты не спасти. Но сейчас ты стоишь передо мной, не знающий страха . Возможно я дам тебе слово.
Рози Моррисон, учительница из Ньюкасла, решила продемонстрировать свой протест против выбоин и ям на дорогах Южной Африки весьма своеобразным способом. Надев купальник, она забралась в одну из таких ям, решив принять ванну в грязной луже.
Понятно, что таких дураков в школах хватало всегда и везде. Но на сегодняшний день,
данное поведение стало нормой...
