Л-410 УВП-Е20 — универсальный двухмоторный самолет чешского производства для местных воздушных линий, вмещающий 19 пассажиров. По состоянию на 2012 год в мире эксплуатируется более 400 самолетов Л-410. Сегодня мы отправимся на завод в городе Куновице(Чехия) и узнаем как производят эти самолеты.
Уверен, у каждого студента есть свой нелюбимый арсенал скучных предметов, на которых он сидит только ради галочки. Когда совсем нечем занять верхние конечности и препод своими лекциями клонит в сон, остается только рисовать! С чувством юмора у этого студента точно всё в порядке.
Сергей как-то раз ехал в поезде из Парижа в Амстердам и случайно познакомился с русской девушкой. Она впервые приехала в Европу на встречу с отцом после 25 лет разлуки. Её история произвела на автора сильное впечатление и он взял у новообретенной семьи небольшое интервью, которое вы можете прочитать под катом.
Помните мы вам рассказывали о талантливом школьном завхозе , который рисует своей метлой чудесные рисунки на снегу? Знакомьтесь, 51-летний дворник Ижевского лицея Семен Викторович Бухарин. Он бывший пожарный, успел порыбачить на Камчатке и 10 лет работал на шахте. Смотрим далее.
Автор нашёл на днях довольно интересную книжку "Игры со спичками , задачи и развлеченiя" 1912 г и спешит поделиться содержанием её первых страниц. Особое внимание прошу обратить на задачку ;)
Перед вами отличный отчет о том, как совершенствовалось мастерство рисования одной девушки, которой сейчас 18 лет. Свои первые попытки она начала в возрасте 9-ти лет. Смотрим далее
Российский фотограф Дмитрий Костюков сделал серию фотографий на которых запечатлены американские морпехи и их сверстники из афганской полиции, которые воюют против талибов. Как вы можете заметить солдаты армии США выглядят на всех фотографиях гораздо моложе своих ровесников
