65-летний мужчина из Таиланда Човонг Тхепкохнедавно отправился в путешествие со своими 11-ю кошками — на мотоцикле с коляской.
Взрыв был такой силы, что припаркованные рядом автомобили буквально взлетели в воздух.
Предлагаю вам посмотреть снимки самых неудачных маникюров, при виде которых становится понятно, какие чувства испытали их обладательницы, только выйдя из салона.
Давайте посмотрим на 11 самых успешных фильмов с точки зрения прибыли, получивших при этом низкие оценки от простых зрителей. Которые всё равно пойдут в кино на продолжение, что ж ты будешь делать!
Предлагаю для вас 15 фото, где спустя года сохраняется дружба, а семейные отношения становятся только крепче.
Предлагаю подборку фото, где люди в ростовых костюмах делают нашу реальность нелепой, а иногда и жутковатой.
Как искусственный интеллект видит Воланда, кота Бегемота, Маргариту и других персонажей, смотрите ниже.
Побеги, рейдерские захваты, прицельное плевание! А вы думали, что в зоопарках живут милые зверушки? Нет, у каждого из них свой, порой, невыносимый характер.
В основном, он играл роли второго плана. Но это не помешало ему стать кумиром целого поколения.
Вязание позволяет рукоделам не просто творчески выразить себя, но и сделать заодно действительно полезную вещь, которая точно пригодится в хозяйстве. А еще можно словить комплименты от кучи незнакомцев, поделившись своим шедевром в интернете — например, в сабреддите r/crochet.
Каждый день приносит нам новые воспоминания. А некоторые моменты бывают настолько поразительны, что надолго остаются в памяти. В этом посте вы увидите забавные происшествия, которые сложно забыть.
Если вы устали от однообразной «скандинавской» мебели или предметов декора, которыми забиты магазины, и ищете что-то уникальное, то вам повезло! Нет, это не начало рекламы без регистрации и смс — просто подборка отличных работ из сабреддита для любителей изделий из дерева.
В превалирующем большинстве стран движение на дорогах правосторонее. В российских поездах, на большинстве направлений, движение тоже остаётся правосторонним (кроме участка Москва-Казань). Но почему при этом водитель авто сидит почти всегда слева, а вот у машиниста поезда - справа.
