Нахальная кошка была поймана в тот момент, когда она пыталась попробовать на вкус печенье, выставленное для демонстрации в магазине.
В Сети вовсю обсуждают странную мебель, появившуюся в дагестанском магазине. Даже непонятно, кто захочет приобрести кресла, для которых использованы чучела диких волков. А вы бы купили?
Если вы увлекаетесь историей фотографий и сохранением фото, или даже если вы просто хотите увидеть один из старейших и самых экзотических дагерротипов в мире, то этот пост для вас.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
В зоопарке Дублина тигр увидел маленького ребенка и попытался напасть на него со спины. К счастью, между хищником и ребенком было толстое стекло.
Если вам не хватает новогоднего настроения, то вы пришли по адресу. В этом посте вас встретят и удивят внучки Дедов Морозов в таких образах, к которым вас не готовила жизнь.
Каждый день вокруг нас происходит столько всего необъяснимого и странного, что мы перестали обращать на это внимание. В данном посте вы сможете посмотреть на наш быт под другим углом. Вопросов у вас возникнет много - факт!
На прошлой неделе всемирно известная актриса отмечала свой очередной день рождения. Ни для кого не секрет, что в скором времени 44-летнюю звезду можно будет назвать многодетной мамой: они с мужем ожидают появления третьей дочки.
Издревле люди замечали, как роса выпадает под утро. Они пытались понять причины этого явления: что способствует тому, чтобы капли влаги образовывались именно в это время суток? Давайте разберемся в этом вопросе.
Почему многие люди при первой встрече, когда день только вступил в свои права, говорят так: «Доброе утро»? Разве не правильно желать доброго утра? Или вовсе заявить: «С добрым утром»? Давайте разберемся, как грамотно приветствовать друг друга.
Какие предсказания сбылись в 2019 году, и что прорицатели увидели в своих хрустальных шарах на 2020 год.
Подборка глубокомысленных цитат от режиссёра, который запомнится зрителям по фильмам "Сталкер", "Солярис", "Иваново детство" и "Андрей Рублёв".
Если у вас проблемы с флиртом, то этот пост однозначно создан для вас. Девушкам вход в пост строго воспрещён!
Всего за неделю Рамблер умудрился настроить против себя представителей OpenSource-сообщества, пользователей интернета и превратиться в компанию, которую ненавидят абсолютно все.
Есть счастливчики, которые открывают глаза по утрам за 5 минут до звонка. А некоторых вопрос, почему я не слышу будильник, волнует периодически, тогда как есть и люди, которые вообще игнорируют это устройство. В чем причина?
