Новая серия фотографий королевской семьи рассказывает о том, как маленький принц Луи любит таскать своего деда за нос, о бесподобном саде, где принц Чарльз любит проводить время, но главное - она подтверждает то, о чем давно поговаривали люди, знающие королевскую семью: став дедом, принц Чарльз стал гораздо больше радоваться жизни, чем в прежние времена, и чувствует себя гораздо счастливее.
Журналисты из Германии посвятили феномену под названием "российская женщина" целую статью, из которой следует, что именно их, а не мужчин, следует считать "сильным полом". Это фиаско, мужики!
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Режиссёр Эмиль Лотяну больше года искал тему для нового фильма, который пользовался бы не меньшим успехом, чем цыганская драма «Табор уходит в небо». В поисках сюжета он перечитывал классику, и ему попалась повесть Антона Чехова «Драма на охоте». В этой истории Лотяну и увидел свой будущий фильм. Он решил сделать его более лёгким, чем произведение, но при этом с первых же кадров создать ощущение надвигающейся драмы… Сценарий фильма назывался «Клетка».
Глядя на эти игрушки становится очевидно, что некоторые дизайнеры не прочь иногда схалтурить и выпустить пластиково-плюшевый ужас, способный вызвать у детей ночные кошмары, а у взрослых приступ истерического смеха.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
На этой неделе исполняется ровно 90 лет, как самая известная мышь в мире впервые попала на наши экраны. В 1928 году Микки, первоначально известный как Мортимер, был черно-белым и анимированным с помощью 15 000 рисунков Уолта Диснея. Чтобы снять короткометражный фильм из такого количества рисунков понадобится от 6 месяцев до 2 лет. Эскизы были нарисованы самим Уолтом Диснеем в 1920-х и 1930-х годах.
Две водонапорные башни были возвращены к жизни, став домом с пятью спальнями в городе Холстед, Эссекс. В удивительном доме размещены оригинальные театральные вывески "Отверженные" и "Волшебник из страны Оз" из Вест-Энда.
Этот уникальный дом с пятью спальнями на шести этажах способен привести в восторг любого, кому посчастливится в нем побывать.
Кажется, кто-то потерял своего ослепительно роскошного голубя, потому как недавно он был найден в Глендейл, штат Аризона, США. На данный момент голубь находится в центре спасения и реабилитации экзотических и не очень птиц Fallen Feathers.
Есть в нашем мире супермены - ловкие, быстрые, с самой лучшей супер-пупер реакцией. Не верите? Смотрит!
Старинные книги и журналы могут многое рассказать о том, как жили люди раньше. Однако, когда эта винтажная публикация всплыла в Интернете, она вызвала больше вопросов, чем ответов, которые она же предоставляет.
Близится конец года и сейчас самое время подводить итоги. Фотоконкурс на самую лучшую панорамную фотографию The Epson International Pano Awards объявил победителей 2018 года.
Представляю вам художника из Петрозаводска Михаила Соловьёва. Михаил специализируется на иллюстрациях для детских книжек. В его работах можно встретить знакомых героев, таких как Баба Яга, Снегурочка и Дед Мороз. Ещё у него есть забавная серия иллюстраций-пародий на знаменитые фильмы.
Начало противостояния между фонарными столбами и видом рода Homo из семейства гоминид начался в далёкие-предалёкие времена. К сожалению, окончания этого конфликта не видно.
На сингальском, основном языке Шри-Ланки, «небо» и «пена» произносятся так же, как на русском, так как у наших языков один прародитель — санскрит. Но есть в наших культурах и немало различий. О них — далее в посте.
