Хотите жить в раю, не перерабатывать, получать почти $70 тысяч в год и наслаждаться вечным летом? Остров Святой Елены, расположенный в южной части Атлантического океана, ищет старшего сотрудника иммиграционной службы для работы в аэропорту. Его задача - проверять документы у прибывающих, но, поскольку на остров прилетает лишь один самолет в неделю, перерабатывать явно не придется.
Видимо, решив, что на молодежь лучше воздействовать понятными им методами, СК РФ по Алтайскому краю в анимационной форме решил рассказать, что такое экстремизм. 16-летний Илья потерял авторитет у сверстников, потому что лайкал и репостил неправильный с идеологической точки зрения контент. Плохой Илья, не будь таким - предупреждает мультфильм. Словами не описать - это нужно видеть.
Мужчина ехал на собеседование, как тут девушка чуть не въехала в его "вольво". Разлив на себя кофе он пришёл в бешенство и пошёл разбираться с автоледи. Это видео доказывает, что не все англичане - аристократы.
"Союзмультфильм" презентовал еще одну серию мультфильма "Возвращение в Простоквашино". В ней Матроскину придется похудеть. Смотрим и обсуждаем.
Феномен, когда люди в надежде стать одними из первых покупателей новинки, проводят в очередях часы и даже сутки, не поддается осмыслению. На этот раз десятки москвичей и гостей столицы томятся в ожидании гаджета от Яндекс.
Энтони Жиньяка, выдававшего себя за принца Саудовской Аравии почти 30 лет, подвела любовь к свинине. 47-летний уроженец Колумбии, усыновленный в детстве семьей из Мичигана, долгие годы проворачивал махинации. В марте 2017 года лже-принц намеревался заключить сделку с американским девелопером Джеффри Соффером на 440 млн долларов. Во время встречи Соффер заметил, как бизнесмен-мусульманин поедает запрещенное мясо, и организовал проверку.
Мало приятного, когда подробности твоей личной жизни становятся достоянием общественности. Алекс Леси и Настя Рыбка опубликовали частные фотографии и аудиозаписи, сделанные тайно, в которых содержатся подробности личной жизни олигарха.
Один день - один законопроект. В целях борьбы с контрафактной продукцией Минфин предлагает обложить налогом основной компонент косметических средств - этиловый спирт. Неизвестно, как будут обстоять дела с подделками спирных напитков, а вот цены на парфюмерию взлетят как минимум раза в полтора.
В ночь с 6 на 7 июля, в Витебске девушка столкнулась в воздухе с парнем во время прыжка через костер и упала в огонь. Инцидент произошел во время праздника Ивана Купалы, посвященного летнему солнцестоянию и наивысшему расцвету природы.
Врачи сталкиваются с множеством необъяснимых вещей в своей работе, поэтому перестают удивляться странным предметам, которые в себя засовывают люди. Предлагаем посмотреть хирургические находки, от которых волосы встают дыбом.
Героини этого поста не избалованы деньгами и мужским вниманием. Они не ходят в ночные клубы и рестораны, где нужно строить из себя светских львиц. Этим девушкам нравится быть самими собой и кайфовать от проживания в сельской местности.
Сильные ливни и град превратили западную часть Японии в декорацию к фильмам-катастрофам. Около 100 человек погибло и свыше 50 числятся пропавшими без вести - большое количество разрушений и жертв зафиксировано в префектуре Хиросима. О том, как выглядит страна сейчас - в подборке фото и видеоматериалов.
Не секрет, что многие звезды до начала творческой карьеры занимались совершенно другими вещами. Трудились в "Макдоналдсе", были уборщиками, официантами, преподавателями. Меган Фокс, например, продавала коктейли в костюме банана! Кем работали знаменитости до начала своей звездной карьеры?
Ночью, 5 июля, жители города Мадисонвилла (штат Кентукки, США) проснулись от ярких вспышек и громких хлопков. Позже они поняли, что загорелась палатка с пиротехникой. Очевидцы сняли незапланированный праздник на свои телефоны.
Сара Юханссон из Буроса, Швеция, некогда работала парикмахером, но прошла обучение и стала пилотом коммерческой авиации. Теперь Instagram 33-летней блондинки пестрит ее снимками в униформе, а также экзотическими локациями, которые она открывает для себя на отдыхе. Шведка на собственно примере доказывает, что мечтам свойственно сбываться, если приложить усилия.
