Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бездомный мужчина талантливо играет на пианино на улице

Krasin
829753
10 лет назад · 28331 просмотров
51-летний Дональд Гулд раньше служил на флоте, а играть на пианино научился ещё в детстве. После смерти жены в 1998 году мужчина начал пить и со временем оказался на улице. Однако теперь, благодаря одному из прохожих, снявшем его на видео, о нем написали многие СМИ. В настоящее время пользователи со всего мира ведут сбор средств, чтобы помочь 51-летнему мужчине вернуться к нормальной жизни. Грустное, странное и, тем не менее, красивое зрелище.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
44 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 44 комментария

На что жалуетесь?