Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Актеры читают песни: "Плот", "Джага-джага" и "Фаина" в новом прочтении

9 лет назад · 5484 просмотров
Несколько дней назад по фейсбуку начали распространяться видео, на котором люди читают стихи. Но не произведения признанных классиков, а тексты попсовых шлягеров. В проекте "Читаем песни" принимают участие актеры - мастера художественной декламации, и то, что они вытворяют, надо просто видеть и слышать. Особенно отличился Павел Майков (Пчела из "Бригады"). Каждое его видео - это яркий миниспектакль на заданную тему - будь то "Тучи" Иванушек или "Плот" Лозы

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
22 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 22 комментария

На что жалуетесь?