Парень узнал о френдзоне на ТВ-шоу, хотя думал, что уже полгода в отношениях
Участница популярного телешоу "Let’s Make a Deal" заявила пришедшему с ней на игру парню, что они просто друзья. Вся курьезность данной ситуации в том, что парень думал, что уже полгода в отношениях.
27 апреля в США состоялся эфир популярного шоу Let’s Make A Deal, в котором нужно заключать сделки с ведущим. Участниками стала пара из мужчины по имени Стив и девушки по имени Джесси. После пары раундов ведущий Уэйн Брэди (Wayne Brady) решил узнать об игроках побольше, спросив у Стива, сколько они уже встречаются. Но пара дала противоположные ответы.
Стив: [Мы вместе] уже около шести месяцев.
Джесси: Мы друзья! Мы просто друзья.
Стив: Мы можем поговорить об этом не при всех?
Джесси: Я свободна, парни!
Стив: Что?
Джесси: Да нет, нет, мы просто хорошие друзья.
После неловкой паузы и смеха Джесси ведущий поспешил перейти к следующей паре участников.
Посты на ту же тему
22 комментария
7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
"Отношения* - имеется ввиду, близкие отношения, сопряженные сексом, согласно федерального закона Штата Теннесси или без секса, согласно фед. закона Штата Техас"
Удалить комментарий?
Удалить Отмена