Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Арендатор убил хозяина дома, сбросив его с лестницы

Krasin
793271
4 года назад · 10617 просмотров
В воскресенье, 12 января, 71-летний житель Нью-Йорка Эдгар Монкайо пытался собрать арендную плату с 22-летнего Алекса Гарсеса, который арендовал у него недвижимость. Споря из-за оплаты парень толкнул пожилого мужчину с такой силой, что тот упал вниз по ступенькам, ударился головой и впоследствии скончался.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
71 комментарий
Лучший комментарий
ДМ
1

4 года назад
а не хрн сдавать тому, кого не можешь выселить
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
le
Владимир Порохин
295

4 года назад
Испания:
через крышу в квартиру проникла компания наркоманов лет 14-18, которая обосновалась там, устаивала шумные вечеринки и приторговывала наркотой, а почту моей матери ей удалось раздобыть у риэлтора, который нам эту квартиру продавал. Отец срочно берет билеты в Барселону, параллельно вызванивая своего друга, у которого были на всякий случай ключи от нашей квартиры и который также жил неподалёку от нас на ПМЖ с просьбой проверить, что происходит. Так вот, сказанное нам соседкой друг отца тут же подтвердил и вызвал полицию, однако тут и начинается самое интересное. Оказывается, по законам этой чудесной страны владелец своего жилья с документами на это же жильё не может войти к себе в квартиру, если в ней кто-то находится.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
le
Владимир Порохин
295

4 года назад
уважаемый! Несёте бред Вы!
я просто написал как это выглядит в Испании. в чём бред? вот так вот уехал хозяин квартиры, к вам забрались в квартиру, и замки поменяли. и выгнать их Вы не можете, и суд не выгоняет, и полиция тоже, мигранты из России создали фирму которая занимается как раз этой проблемой, выслеживают, когда все внедрившиеся уйдут из дома, либо останутся кто нибудь малолетний или женщины, и выкидывают их за шкирку вместе с вещами. меняют замки обратно, и отдают настоящим хозяевам.
это всё происходит в Испании! не верите? ищите в сети, у меня нет прав на ссылки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 71 комментарий

На что жалуетесь?