Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

На Сахалине обрушился балкон с двумя женщинами

Dixi_Mole
118422
4 года назад · 8474 просмотров
Какая прелесть утром выйти на балкон с чашечкой горячего ароматного чая! Но, оказывается, не все балконы любят, когда на них собираются люди.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
64 комментария
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
1234567890
−204

4 года назад
Вот так коррупция медленно выжирает страну. Ждем кто следующий. Главное никто тут не причем, сами виноваты. Если в сша так же то норм значит, вы же хотели как в Америке получайте.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
1234567890
−204

4 года назад
Ой как хорошо кремлеботы свою работу нишебродскую выполняют, дизы ставят выслуживаются перед хозяином, но к сожалению от этого балконы не перестанут падать на ваши тупые головы, а мажоры не перестанут вас давить на дорогах, а кадыровцы не перестанут вас унижать и иметь ваших наташ. А рубль и дальше будет провать днишко смехдержавы. Наслаждайтесь, от проникновения глубины санкций. Наверно нет ни одной страны кто не плюнул в сторону России. Это уже зашквар считается с отсталой россией вести какие либо переговоры.
И дизы ставим, незабываем кремлеепы, мне баксы на счет идут за это. Хорошо платят за подорванные ваши пердачилы. Придет время и придется за все платить, и платить очень дорого. Вы просто не понимаете на что вас подвели.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?