Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Воришка умело украл сумочку у автомобилистки

3 года назад · 2925 просмотров
Воришка искусно отвлек автомобилистку и смог незаметно украсть сумочку из салона ее автомобиля. Настоящий профи, если бы не попал в объектив камеры видеонаблюдения.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
14 комментариев
Лучший комментарий
Fishki Net
196

3 года назад
Сослуживец с прошлой работы рассказывал. Подходит к авто видит заднее колесо с водительской стороны спущено, кладет портфель и куртку в машину, достает домкрат запаску, начинает менять колесо, и тут... говорит: - какое-то шестое чувство сработало, поднимаю голову и вижу в салоне авто мужика который хватает его портфель. Мужик молодой и крепкий, думаю не догоню, и тут тоже инстинкт сработал, в руке баллонник, ну я его и метнул в него... Попал. Портфель бросил, и убежал.

В общем все кончилось хорошо :)

Со мной тоже ситуация была
сижу в машине, жду жену из магаза, подьезжает обшарпанное зубило, и чел начинает спрашивать как проехать на улицу такую, а это почти на другом конце города, мозги короче выносит, и тут услышал толи шорох, толи еще что-то, поворачиваю голову, а заднюю дверь уже аккуратно закрывают, чел на корточках залезает в зубило и они линяют. В общем лопухнулся я
но тырить было нечего, я в машине вообще мало что оставляю, а документы в карманах брюк или шорт вожу. Но не приятно


А друг умудрился трижы "прое...ь" документы, сначала оставил барсетку на крыше авто, доки вернули, через полгода подвозил мужика, минус барсетка, доку вернули за выкуп, еще через пару месяцев, отвлекли и вытащили барсетку из машины, доки вернули за выкуп. Ему вообще тогда как-то не очень везло. Был гольф второй, как-то ночью сняли лобовое стекло, купил новое дорогое стекло, черезе неделю сняли опять, купил какое-то дешевое, уже не снимали, но сняли колеса. Как-то ехали с ним в пробке, скорость 5-10кмч, ну очередная итерация, разгоняемся, и смотрю что-то Антоха не тормозит, я ему: - Тормози! он мне: - Торможу! Въехали в попу опелю на ровном месте. Как оказалось, потек гидроцилиндр и тормозуха вытекла. Купил новый цивик в салоне, дважды пытались угнать разобрав пол консоли, но была кастомная защита, не смогли завести. Когда первый раз пришел в полицию там еще трое сидело и писало заявы об угоне цивиков. Как-то сняли все колеса, приехал к нему, цивик на кирпичах без колес представлял жалкое зрелище
На этом цивике дважды по гарантии меняли рулевую рейку, меняли коробку, и еще кучу всего по-мелочи. за месяц до конца гарантии просто продал побыстрому.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 14 комментариев

На что жалуетесь?