Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обеспеченный мужчина о своей дорогой и бесполезной покупке

Infinite
472395
3 года назад · 19447 просмотров
Мужчина рассказал о том, как он решил проверить правдивость фразы про щедрость и богатство. Однако финальный результат его немного расстроил.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
83 комментария
Лучший комментарий
дядя Ваня
475

3 года назад
Тут все коментаторы рассуждают со свой точки зрения. А надо глобально к вопросы подойти.
1. Дорого ли платить за сумку такие бабки? Ну для кого-то может и дорого. Но раз индустрия эта существует и приносит сумашедшие прибыли, значит МНОГО людей их покупает. Кто-то возможно в кредит, но большинство явно не на последние. Богатых людей очень и очень много, и для них эта сумочка - в разделе ежедневных трат. Откуда берется их богатство и как его тратить - тут не обсуждается. Обсуждается только лишь что если такие сумки продаются и продаются успешно, есть прослойка людей, которые их покупают. Ради понтов, но покупает.
2. И вообще надо рассуждать не с позиции сумки, а с позиции какая часть дохода ушла на подарок. Если твой месячный доход составляет четверть сумки и ты решил почувствовать себя олигархом и купил кому-то вообще неважно кому эту сумку чтобы за нее получить ощущение крутости или новый секс - то ты безусловно неудачник, что нам этот парнишка и продемонстрировал.
3. Кому-то букет цветов - это непозволительная роскошь, а кто-то бентли дарит после первого секса. Уберите сумку, уберите бабу, оставляйте смысл - чувак потратил сумму, которая для него значительна, на незначительную вещь и сокрушается по этому поводу. Вот и весь смысл ролика. Такая ситуация только с разными масштабами была у всех.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 83 комментария

На что жалуетесь?