Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Эта жертва смывает все грехи, которые человек совершил»: Патриарх Кирилл призвал военных не бояться умереть

WhiteRat
77619
2 года назад · 10141 просмотров

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел проповедь, в которой заявил, что если человек умирает на войне в Украине, то все твои грехи автоматически смоются. Патриарх даже провёл аналогию с Иисусом, который принял казнь за грехи людей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
234 комментария
Лучший комментарий
User_1925837
0

11 месяцев назад
Стоить вспомнить кто писал эти слова и где он находился Откровение Иоанна 1 Глава ,Я, Иоанн, ваш брат и соучастник в страдании, в царстве и терпении в Иисусе. Находясь в заключении на острове, называемом Патмос, за Божье cлово и за свидетельство об Иисусе, Так вот находясь там Апостол призывал умирать за Христианские Ценности и За Христианскую Любовь Агапе ,Вот его слова Больше той любви никто не имеет, как кто душу свою положит за друзей своих. ... В То время Рим и Император Нерон преследовал Христиан ,не было даже намека умирать Христианам за Идеологические Ценности Императора Нерона и Римской Империй Христиане сосредоточивали все свою жизнь .На Небесном Царстве а не На Римской или какой либо ином Государстве ! «Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа» (Филиппийцам 3:20). Используемое в этом стихе слово «жительство» переведено с греческого слова «politeuma» (гражданство). Оно непосредственно связано со словом «город» (греч. polis) и обозначает правильное поведение хорошего гражданина.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
User_1925837
0

12 месяцев назад
Сам Иисус Христос о Священниках своих дней сказал .Вот что Священное Писание или Библия Иоанна 8 Глава 44 Стих Ваш отец дьявол, и вы рады исполнить все отцовские прихоти. А он всегда был человекоубийцей, и правда ему чужда, ведь в нем нет правды. Он говорит на родном языке, когда лжет, потому что он лжец и отец лжи. За эту правду Священники тех дней его и убили , Кирилл служит не Владимиру Владимировичу Путину а Дьяволу то есть Сатане .Банальный поклонник Дьявола и Сатаны 2 Коринфянам 11Глава 14 .27 дек. 2019 г. «И неудивительно: потому что если сам сатана принимает вид Ангела света, то что великого, если и служители его принимают вид служителей правды» ...Под видом РПЦ МП ,скрывается Конфессия Сатаны и Дьявола ,по этому не удивительно Что в РПЦ МП поощряется делать Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идола служение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны,) ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное .Вот эти дела поощряется делать В РПЦ МП .И строго запрещено делать Плоды Святого Духа Плод же Духа – это любовь, радость, мир, долготерпение, великодушие, доброта, верность, кротость, умение владеть собой. В Законе нет ничего против этого. За Проявление Плодов Святого Духа в РПЦ МП ,объявляется Анафема и отлучение от РПЦ МП
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 234 комментария

На что жалуетесь?