Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пьяного водителя ванны на колёсах задержали в Краснодарском крае

Burzum
218270
12 месяцев назад · 5387 просмотров

Кулибин умудрился заявить полицейским, что недоволен скоростью своего "ванномобиля".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
35 комментариев
Лучший комментарий
алина
−42

12 месяцев назад
Водитель трактора являясь действующим врачом ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ», Нижегородской области, Корягин Роман Юрьевич, 30.05.1987 г.р. которое, является лицом, не имеющим право управления транспортным средством, 03.10.2021 года около 03 часов 00 минут, в темное время суток, на не освещенном участке дороги, управляя транспортным средством – самодельным трактором внешне похожим на модель «Т-25», не имеющим государственного регистрационного знака, с прицепной телегой, также не имеющей государственного регистрационного знака, у которого сзади отсутствовали световые приборы, груженой крупногабаритным строительным материалом (доски, арматура, остатки листов кровли, изделия из металлического покрытия крыши и т.д.), а именно, негабаритный строительный материал выступал за габариты задней части телеги более 2,5 метров, при его движении по правой полосе проезжей части, а. д. Н. Новгород- Саранск, участок 117 километр, трасы Р-158, в 40 метрах от начала крутого спуска с уклоном 5%, стал участником дорожно-транспортного происшествия - столкновение автомобиля марки «Renault» модели «Duster» государственный регистрационный знак ……. под управлением …….. с задней частью тракторной телеги где выступал негабаритный груз, прицепленной к самодельному трактору модели «Т-25», под управлением Корягина Р.Ю. Данное ДТП произошло в темное время суток, на не освещенном участке дороги, на правой полосе проезжей части, при движении его участников в попутном направлении.
После дорожно-транспортного происшествия водитель трактора Т-25 Корягин Р.Ю. являясь действующим врачом ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ», Нижегородской области, зная, о том, что в данном ДТП водителю автомобиля марки «Renault» модели «Duster» государственный регистрационный знак ……. водителю…….. и пассажирке его автомобиля ………. причинены телесные повреждения, мер к оказанию первой медицинской помощи пострадавшим не принял, скорую медицинскую помощь и полицию не вызвал, с места дорожно-транспортного происшествия скрылся (убежал).
Через 8 часов, 03.10.2021 года около 10:00 часов врач Корягин Роман Юрьевич прибыл на место ДТП и написал заявление об угоне принадлежащего ему трактора и тракторной телеги которые участвовали в данном ДТП от его дома (Приговором Арзамасского городского суда, дело 1-366/2022 от 24.05.2022 года о признании врача Корягина Романа Юрьевича, 30.05.1987 г.р. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ, которое находится в открытом доступе на сайте Арзамасского городского суда Нижегородской области).
В результате данного дорожно-транспортного происшествия в темное время суток на не освещенном участке дороги, крупногабаритный груз (доски, арматура, остатки листов кровли, изделия из металлического покрытия крыши и т.д., выступающие в задней части телеги более 2,5 метров) которые находились в самодельном полуприцепе у которого отсутствовали внешние световые приборы, участвующие в вышеуказанном ДТП, пробил лобовое стекло автомобиля марки «Renault» модели «Duster» государственный регистрационный знак …….. и причинил телесные повреждения …….., от которых она скончалась в ГБУЗ НО ГБСМП им. М.Ф. Владимирского 05.10.2021 года.
Врач Корягин Роман Юрьевич являясь виновником ДТП с места происшествия убежал оставив пострадавших умирать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 35 комментариев

На что жалуетесь?