Эффектная, но обманчивая реклама ботинок
Эффектная реклама влагозащитных ботинок, найденная в одном из магазинов. Однако есть один нюанс. Она обманчивая.
"У нас в клубе принято джентльменам верить на слово"
Источник:
Посты на ту же тему
Эффектная реклама влагозащитных ботинок, найденная в одном из магазинов. Однако есть один нюанс. Она обманчивая.
"У нас в клубе принято джентльменам верить на слово"
Источник:
На что жалуетесь?
53 комментария
5 месяцев назад
Помню в начале 90-х. Комет без хлора проникает в трещинки в эмали и отчистит все! По факту - запах хлорки на всю квартиру и не отчистил ни фига, Пемолюкс при ценнике в 2 раза ниже без проблем убрал все.
Куку руку, @ля! Вафля дерьмового качества и дебильная наклейка.
Вагон вилс и ты победитель! Даже не доел, выплюнул и выбросил. Лютое дермище.
Продолжать можно бесконечно.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 месяцев назад
А теперь ложка дегтя - так вот про сам Gore-Tex. Смотрел одного мотообзорщика и он говорит, что оснавная ложь в их дивизе - waterproof and breathable. Якобы он влагозащитный и хорошо вентилируемый. Так вот правильно будет - waterproof OR breathable. Он или дышит или не пропускает влагу. Если пойдет дождь, то он перестает быть вентилируемым - там такая ткань, которая не намокает, но влага забивает все ее поры, она фактически становится дождевиком.
И еще - изобретатель патента был очень ушлым и использовал все методы, честные и нечестные в борьбе с конкурентами. Сейчас уже технология не является эксклюзивной и можно легально делать аналоги, но все равно Gore-Tex наклейка на мотоэкипировке добавляет какую-то конскую стоимость и при этом "пипл хавает". Плюс Gore-Tex отзывает лицензию у производителя мотоэкипировки, если они заключают с ними договор и пытаются включить в линейку другие типы мембраны.
Короче пол стоимости этого Gore-Tex как раз в рекламе.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена