Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Краснодаре собака в присутствии хозяина укусила ребёнка за лицо

Аnomaly
103119
7 месяцев назад · 9196 просмотров

Хозяин собаки сделать вид, что ничего не произошло и просто ушёл.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
127 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Василий
1

7 месяцев назад
дело в том что не куда обратиться! гулял с детьми на оборудованной площадке около детсада, а по периметру собаковод с авчаркой без поводка и намордника гулял. я просто попросил убрать собаку, так как дети за забор выбегают и собаку это может спровоцировать. так вот я узнал что мне оказывается детям нужны поводки и намордники. а жаловаться куда? ппс - нет факта, полиция - докажи опасность. это как с приложением про кривые парковки - несчитово и вообще ты сами виноват и клевещешь. по тому родителям рекомендую травмат или нож- убийство собаки = порча имущества = аденистративка максимум по закону. но хозяина не трогать!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 127 комментариев

На что жалуетесь?