Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Коты - разрушители

Dobriy drug
1079780
10 месяцев назад · 2103 просмотров

Существует поверье, что разбитое стекло приносит счастье. Если в вашем доме живёт кот, то вы будете счастливы всегда.

Источник:

Посты на ту же тему
13 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Илья
310

10 месяцев назад
А у моего малого одна проблема, все подрал гад )))))). Хотя когтиточилка есть. Один фиг ничего не помогает ни угрозы, ни фига.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Илья
BiZ
310

10 месяцев назад
Бобтейл, точно не дастся. А малой ну не знаю. Вообще для них нормально стричь когти? Я кошатник с девства. Ни когда ни кому не стриг. Даже не знаю, если для них это не опасно, можно попробовать, если конечно получится
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?