Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность
Когда она устраивалась на эту работу, ей казалось, что это будет приключение: новые города, интересные люди, романтика железной дороги. Но реальность оказалась куда жёстче.
Источник:
Посты на ту же тему

100 комментариев
3 месяца назад
Молодая девочка
В целом довольна, зарплата норм
Но, как ни крути, проводник, это не каждому по плечу
Надо особый склад характера иметь
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
и работал я 2006-2008 годах.
уже тогда для студентов была оч хорошая зарплата.
почему не нормированный график? все нормированный. 8 часов работаешь, 8 отдыхаешь. иногда бывает 8/4. иногда вообще один работаешь (без отдыха), но это же нормирование
готовить не может она? в видео она показала топку, мы там и готовили. там даже специально есть место для готовки, просто готовится не на открытом огне, а на углях. что даже лучше, но вот растопить угли сложно, кто не успеет, тот голодный. но у нас тогда не было микроволновок))) а тут есть, а в ней можно не только разогреть, но много что приготовить, так что не вижу повода жаловаться. На счет чайной продукции, все верно, но мы в 98% поездок продавали, даже своим приторговывали. сейчас это уже сложнее сделать. но в целом, мне нравилось. оч много впечатлений, знакомств осталось, много что повидал, но мы относились не как к работе, а как целине (студенческое понятие у отрядов, считайте, как к приключению)
Удалить комментарий?
Удалить Отмена