В Питере депутат подарил многодетной семье килограммовый помидор со своего огорода
Многодетная семья получила в подарок от депутата Законодательного собрания Константина Чебыкина выращенный им помидор весом чуть менее одного килограмма.
Передача томата состоялась во время "Большого семейного фестиваля" в Приморском парке Победы на прошедших выходных, видеозапись парламентарий выложил у себя в соцсетях.
— Позвольте, как многодетный — многодетным, вручить вам выращенный нами помидор! Почти килограмм, — произносит на видео Чебыкин, стоя на сцене с многодетной семьей.
Из слов Чебыкина следовало, что получившая овощ с его грядки семья воспитывает семерых детей. Согласно данным на сайте Заксобрания, у самого депутата в семье растет трое сыновей.
Также в рамках фестиваля Чебыкин устроил раздачу огурцов, а одной женщине вручил кабачок. В комментарии "Ротонде" он сообщил, что все овощи выросли у него на даче. "Я уже целую неделю занимаюсь раздачей. У меня традиция такая: и в прошлом году раздавал, и в позапрошлом", — заявил он и добавил, что раздавал овощи и во время депутатского приема.
Источник:

29 комментариев
3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена3 месяца назад
Депутатикам надо взять на заметку эту традицию))
Удалить комментарий?
Удалить Отмена