Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кот ответственно стережёт кукурузу

Dobriy drug
1072240
3 месяца назад · 5795 просмотров

Бабушка наняла «охранного кота» для защиты кукурузы, разложенной на просушку после сбора. Пушистый внимательно и ответственно подошёл к работе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Саня-Штурман
74

3 месяца назад
Ну не любил я котов и тут соседский стал приходить , честно стал дорогой корм покупать . Сегодня в 7 утра сидит в саду орет МАМА , оказалось я мама , жена запустила в дом он бежит к мне и на руки и орет МАМА . Ну что мне оставалось , пошел взял корм и накормил бедолагу . Жена мне потом ты что в сад смотришь а я переживать за него стал . Она мне вчера не рассказала что он на коврах тут валялся , у меня вчера давление поднялось я лег .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?