Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

"Мы просили бизнес": женщины устроили скандал в такси

Krasin
865919
3 месяца назад · 2778 просмотров

В сети обсуждают очередное видео скандала в такси. Женщины вызвали такси класса бизнес, но к ним приехала машина Hyundai. На кадрах пассажирки хамят водителю и угрожают ему.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Звёздный Странник
460

3 месяца назад
ЦИТАТА ШМАРЫ: "Я буду вести себя как в бизнес-классе".
А разве в бизнес-классе можно вести себя как свинское быдло?
И вообще, когда уже установят правила поведения пассажиров в транспорте?
Водила не обязан подвергаться унижениям со стороны таких вот отбросов общества.
Оскорбление - есть оскорбление. Не зависимо кто его сказал и при какой ситуации.
Хам обязан понести наказание.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?