Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Германии снесли 282-метровую трубу

Parizhanka
420359
3 недели назад · 4808 просмотров

В Верне снесли 282-метровую трубу бывшей электростанции «Герштайнверк». Эта башня принадлежала старой секции станции, которая много лет простаивала после перехода региона на современные источники энергии. Настало время освободить место для нового будущего — и трубу демонтировали с точностью, достойной немецких инженеров.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
53 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
asped
271

3 недели назад
А современный источник энергии у швабов пердячий пар?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Петров
299

3 недели назад
Как имеющий отношение к взрывному делу скажу, что немцы криворукие сами. Пожалели средств на копеечную ВВ и сделали одну "подсечку" у основания трубы с одной стороны. Разложили трубу прахом в километр. А настоящие бы спецы сделали бы многоярусную разбивку трубы с одной стороны и уложили бы ее почти всю у основания. ... Посмотрите как китайцы "кладут" здания и объекты. Любо-дорого смотреть.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей Петров
Бегемот
299

3 недели назад
Затем, чтобы уложить все максимально в одну кучу, а не размазывать строительный мусор по территории, с которой его потом будет труднее собрать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 53 комментария

На что жалуетесь?