Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал

Infinite
497941
2 недели назад · 11013 просмотров
Вооруженный ножом хулиган устроил резню в торговом центре на Ореховом бульваре. Нападение с ножом на охранника стало реакцией на замечание в сторону подростка. Подозреваемый подошел к жертве со спины, нанёс не менее двух ударов ножом и побежал к выходу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
124 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
ROCKdinAlt
46

2 недели назад
Этот вонючий азер ещё и полицейского пырнул. Намазу видите-ли помешали.
Понаехало обезьян
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 124 комментария

На что жалуетесь?