Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нам такая дешевизна и не снилась!

aolti
24507
5 лет назад · 2 фото

Почему на фоне американских и британских цен наши смотрятся фантастическими

Спилберг снимает кино

Сообщество
5 лет назад · 27 фото + 1 гиф

Чуть более двадцати лет назад на экраны вышла одна из самых сильных американских картин военного жанра - «Спасти рядового Райана». Взглянем на историю ее создания: мономиф, иллюзия документализма, влияние Роберта Капы и Элема Климова, а также отдельный разбор той самой сцены высадки в Нормандии.
Предваряя упреки в пропаганде голливудской кинопродукции, сразу скажу, что лучшим военным фильмом всех времён и народов, считаю наш - "Они сражались за Родину"

Короткие истории из жизни

Сообщество
5 лет назад

Живу с девушкой. Ну как девушкой - ребенком 30 лет от роду, потому что характер такой! Чуть что сразу орать начинает. Из любой мелочи сделает адовую трагедию, либо так «гайки затянет», что убить хочется. Живу всего два месяца, но уже подумываю, как свалить. Своих косяков в упор не видит и не признает, чужие или мои запросто! Скоро одной брошенной женщиной станет больше. И одним «кАзлом» тоже.

Правда ли, что на Севере мало кислорода и люди задыхаются?

5 лет назад · 2 фото

Во времена СССР были "северные надбавки" к зарплате. Прибавки и коэффициенты должны были частично компенсировать тот факт, что здоровье человека на Севере становилось хуже. Многие думают, что ухудшение происходит из-за того, что на Севере мало кислорода. Но правда ли, что люди в северных регионах задыхаются от недостатка самого распространенного химического элемента на Земле?

Почему арбузный сок редко встречается в продаже?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

На прилавках магазинов можно встретить какие угодно напитки, но вот по какой-то причине не продают арбузный сок. Речь идет именно о натуральном продукте, а не о той жидкости, которую выпускают различные бренды с полосатым на упаковке.

Завтрак для младшего брата

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Самый лучший повар (после мамы и папы) приготовил для своего младшего братика завтрак. С таким родственником не пропадёшь!

Автовсячина

Сообщество
5 лет назад · 40 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

"Москва слезам не верит" 40 лет спустя

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 13 фото

Три подруги из фильма "Москва слезам не верит". Катерина, Людмила и Антонина. Сыграли их, как вы все хорошо знаете, Вера Алентова, Ирина Муравьёва и Раиса Рязанова.

Жены, которые знают как правильно мотивировать своих мужиков (6 фото)

5 лет назад

Не достаточно быть просто умницей и красавией, есть вещи и куда поважнее. Мужчины их ценят гораздо больше и готовы горы свернуть.

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Фото без слов

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Просто теплые, добрые фото

«Ни стыда ни совести»: фото питомцев, которые нашкодили и ни капли об этом не жалеют

Сообщество
5 лет назад · 49 фото

Домашние животные каждый день дарят нам приятные эмоции, и за это мы их очень сильно любим. Но иногда все выходит из-под контроля, и происходит это... Питомцы Mail.ru собрали 50 фотографий кошек и собак, которые были пойманы с поличным. Смотрите и рассказывайте в комментариях, какие сюрпризы устраивают вам ваши питомцы.

Отличное выступление быстрого водителя на "четырнадцатой" в Нижегородской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

Гонки двух быстрых водителей на ВАЗах закончились вылетом с трассы и переворотом. Виной всему стал автобус, который отъезжал от остановки. Избегая столкновения с ним, лихач выехал на обочину, но не справился с управлением.

Рука на них не поднимается!

5 лет назад · 28 фото

Среди фотографий задержанных в США за разные правонарушения девиц оказывается есть не только метамфетаминщицы с гнилыми зубами и толстые негритянки. Есть очень даже приятные особы. Итак, красивые преступницы из полицейских файлов!

Американская семья удочерила украинскую девочку и заподозрила в ней совершеннолетнюю карлицу

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Эта странная история произошла много лет назад, но всплыла на свет только сейчас. В 2010 году американцы стали настоящими родителями для украинки, страдавшей нарушением развития костей. Через время врач стал сомневаться в настоящем возрасте ребенка и заявил, что девочка-то давно взрослая.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?