Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 первых плакатов от фирм, известных всему миру

CV
49362.5
5 лет назад · 16 фото

Эти фирмы знают, пожалуй, все в мире. Их продукцией пользуются миллиарды. И вот одни из первых плакатов тех, чье имя стало прославленным брендом. Кстати, многие из этих фирм начинали свою деятельность совсем не с теми продуктами, по которым мы их знаем сегодня,

"Бой тридцати"

5 лет назад · 6 фото

«Quand une guerre commence, les gens disent habituellement:« Cela ne peut pas durer longtemps, c’est trop stupide». («Когда начинается война, люди обычно говорят:« Это не может длиться долго, это слишком глупо».)

Неожиданное окончание похода на процедуру пирсинга

Krasin
793343
5 лет назад

Девушка решила сделать пирсинг пупка и взяла с собой свою подругу для подстраховки. Однако помощь и моральная поддержка в итоге потребовались вовсе не решившейся на болезненную процедуру девушке.

Вюнсдорф, советский военный городок-призрак под Берлином

5 лет назад · 16 фото

В 40 километрах к югу от Берлина находится маленький городок Вюнсдорф, где сейчас живет примерно шесть тысяч человек. Но менее тридцати лет назад здесь проживало 60 тысяч человек, 50 тысяч из которых были военнослужащими советской армии. Они жили на территории одной из крупнейших военных баз в Европе и самой большой советской военной базы за пределами СССР.

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Веревочные парки очень опасны

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Эти столь популярные в наше время развлечения не такие уж безопасные, как оказалось...

Почему самолет на восток летит быстрее?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 3 фото

Сравнивая время в пути в разные стороны света, можно отметить, что самолет летит на восток с запада быстрее, чем наоборот. Порой разница может составлять от 30 минут до 1 часа. Разберемся, почему так происходит.

Инди шутер "Искаженный мир"

5 лет назад · 9 фото

День добрый. В скором времени выходит новый инди шутер "Искаженный мир". В нем идет речь об офицере секретного спец подразделения который был отправлен на разведку необъяснимого явления. После чего главный герой попадает в другую реальность которая состоит из островов соединенными между собой тоннелями. В данном мире произошла война и никто не уцелел в человеческом облике. Слабые стали безумными гниющими тварями а сильные перешли на сторону противника.

События, которые ввели нашу семью в легкий ступор

5 лет назад · 5 фото

Летом катались с мужем на пару деньков в Питер. Здесь мы уже не впервые, и удивить нас чем-то новым досточно сложно. Однако, удивиться пришлось тем, чего совсем не ожидали.

В Индии две жены напали на мужа за попытку обзавестись третьей

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Нет, это не эпизод из индийского сериала, а вполне себе реальная жизнь в штате Тамилнад, что на юге Индии. Очевидец заснял, как две жены напали на своего супруга с кулаками, узнав, что он собирался незаконно обзавестись третьей женой.

Почему в Азии в почете острая еда?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Многие туристы, отправляющиеся на Восток, знают, что в Азии острая еда. Местные жители могут предложить вам такое блюдо, от которого глаза на лоб полезут. Почему у них такие оригинальные вкусовые предпочтения?

Конкурс комедийной фотографии животных объявил своих финалистов и показал лучшие снимки 2019 года

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Конкурс комедийной фотографии дикой природы каждый год принимает огромное количество снимков, которые борются за звание самого-самого. В этом году финалистами стали 40 работ, которые оказались настолько хороши, что смех над ними продлит жизнь зрителей лет на 40, не меньше.

Общая карта ядерных взрывов, прогремевших за всю историю

sdv
399318
5 лет назад · 11 фото

Первая ядерная бомба взорвалась 16 июля 1945 года на испытаниях в Нью-Мексико. За 74 года после первого испытания, по всему миру было произведено более двух тысяч ядерных взрывов. Канадский графический дизайнер Питер Этвуд (Peter Atwood) показал взрывы и испытания ядерных бомб, проведенные за всю историю, на одной карте.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Новый экспортный ВАЗ-21099, простоявший 25 лет в гараже

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

На этот раз ко мне обратился подписчик из Николаевской области и сообщил, что у его знакомого в гараже стоит практически новый ВАЗ-21099, который очень долгое время не эксплуатировался.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?