Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 великих, но заброшенных советских секретных объектов

Сообщество
5 лет назад · 12 фото

Несмотря на очевидную некогда пользу, каждое из этих технических и архитектурных богатств оказалось никому не нужным. Сначала их облюбовали мародеры, потом – любители заброшенных мест и желающие сделать уникальные фотографии. Однако большинство жителей стран бывшего Советского Союза даже не догадывается об их существовании.

10 бесполезных вещей, которые мы делаем каждый день

kitoff
1551150
5 лет назад · 11 фото + 1 видео

Привычки, которые сжирают кучу времени, а мы этого даже не замечаем. Узнаете себя?

Игрушка для сына

Сообщество
ABC
20379
5 лет назад · 10 фото

Игрушка для сына своими руками

Необычное кафе в Японии заставит вас почувствовать, что вы попали в комикс

5 лет назад · 17 фото

Чего только дизайнеры интерьеров не придумают! Новое модное место в центре Токио - кофейня "2D Cafe" - выглядит так, будто все вокруг вас нарисовано и вы попали в книжную иллюстрацию или мультфильм. Странно, непривычно и очень притягательно.

Девки гуляют и мне веселО: неотразимые деревенские барышни

5 лет назад · 20 фото

В этой подборке не будет фотографий на фоне ковров и прочих неоднозначных снимков. Только натуральная женская красота и невероятная сельская природа.

Топ-менеджер "Ростеха" задержан в Италии по запросу США

Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Что сделали или как ответили российские власти, когда американцы вопреки всяким международным нормам и законам обыскивали, конфисковывали нашу дипломатическую собственность в США? Да никак. Хорошо, что хоть дипломатов решились выслать зеркально и то, насколько я помню по общему соотношению американцы "потеряли" намного меньше.

Избиение пьяных мужиков подростками в Великом Новгороде

Сообщество
5 лет назад

Житель Великого Новгорода услышал странный шум с улицы и решил выяснить, что произошло. Выглянув в окно он увидел, как подростки избивают нетрезвых мужчин, которые якобы подняли руку на одного из них. Остается только догадываться, кто в этом конфликте дествительно прав, а кто виноват, но фразы самого юного из подростков заставляют задуматься о современном подрастающем поколении.  
Присутствует ненормативная лексика.

Пылающее платье Елены Майоровой забрало жизнь знаменитой актрисы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 12 фото

Елена Майорова - актриса невероятного дарования и грандиозного душевного не покоя. В жизни этой удивительной женщины однажды встретилась цыганка и сказала: «Быть тебе богатой, знаменитой, если от самой себя убережешься, красавица!».

Как живется тем, кто решил уехать в глушь от городской цивилизации

5 лет назад · 7 фото

Пока другие рвутся в город, они решили провести свою молодость в отдаленных селах. Смелый выбор, который под силу далеко не каждому. А вот насколько довольны они своей нынешней жизнью и с какими трудностями сталкиваются?

Полностью разрушенный классический Jaguar E-type восстановили до изумительного состояния

Сообщество
5 лет назад · 24 фото

Компании, специализирующейся на восстановлении автомобилей, удалось вдохнуть новую жизнь в винтажный Jaguar E-type Series-1 4.2 1964 года, который 30 лет гнил в зарослях частного поместья в графстве Глостершир. После того, как над автомобилем в плачевном состоянии потрудились настоящие профи своего дела, его просто не узнать. Теперь роскошный Jaguar оценивается в 125 000 фунтов.

Юлькина ипотека

Сообщество
5 лет назад

Юлька решила стать взрослой и употребить на это заслуженный отпуск. Не надо похабных улыбок, никаких дискотек в турецком отеле. Юлька решила взять ипотеку. И обременить себя небольшой, но уютной квартиркой, задействовав в этой операции собственные и родительские накопления, а, заодно, и обязанностью регулярных платежей банку.
Если быть точным, то начало истории случилось несколько раньше начала отпуска.

Сумасшедший тюнинг Rolls-Royce Silver Wraith 1954 из Канады

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 5 фото

В канадском городе Торонто выставили на продажу один из самых необычных Rolls-Royce Silver Wraith. Автомобиль 1954 года выпуска получил экстремальные изменения внешнего вида, которые выделили его среди других подобных.

Было ли вероломным нападение Германии на СССР

5 лет назад · 2 фото

Война была объявлена примерно в 5:30 утра по Москве и, одновременно, в четыре часа утра в Берлине - то есть, во все те же пять часов по московскому времени. Боевые действия к тому времени уже шли не менее часа. Не могу не заметить, что вероломным нападение быть не перестанет в любом случае, ведь 22 июня 1941 года до самого начала войны действовал пакт о ненападении.

Почему я не хочу жить "как в Японии"

FoxGen
44433.8
5 лет назад · 3 фото

Очень часто курильчан спрашивают: "Ну вы же рядом с Японией, вы же, наверное, хотите жить, как они?"
Давайте посмотрим, как оно там — в Японии. И будем брать не топовые туристические города с цветущей сакурой, а север моего любимого японского острова Хоккайдо — менее всего обжитого японцами, откуда дети рыбаков бегут в крупные города, где на окраинах поселков развалины заброшенных строений и климат почти как на Курилах.

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Божественная комедия: как создавали самую красивую Alfa Romeo

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

В автомобильном мире бытует одна старая шутка. Мол, англичане строят спорткары из любого хлама, что попадется под руку. Немцы подходят к проектированию автомобиля с авиационными стандартами потому и машины у них получаются дорогие и сложные. Ну а итальянцы… Они просто стараются сделать каждую деталь автомобиля максимально красивой, а после ломают голову как заставить эту красоту нормально ездить и не ломаться.

Самый доступный способ рассказать школьникам о строении нашего тела

Лучший пример-наглядный пример. Гарантируем, дети будут в восторге.

loading...

На что жалуетесь?