Теперь банки заберут у школьницы всё наследство, которое и без того было весьма скромным.
Мужчина решил перебежать пути перед поездом и получил травмы. Инцидент произошел в поселке Зыково в Красноярском крае.
Разработанный депутатами и общественниками законопроект уже направили на рассмотрение Госдумы.
Как ни странно, учащийся был не сильно против. А педагог пообещал впредь «фигачить» подаренной ему секс-игрушкой провинившихся студентов.
В Санкт-Петербурге любители острых ощущений устроили сплав на льдине. Спустя несколько десятков метров они поняли, что лучшим вариантом для них будет прыгнуть в воду и добираться до берега вплавь.
Иногда для того, чтобы получить свою минуту славы, не нужно спасать мир — достаточно просто остаться хорошим человеком. Мужчина в Йошкар-Оле забыл смартфон на кассе в магазине. Охранник обнаружил гаджет и успел вернуть его владельцу, пока тот не ушёл из магазина.
Штраф составил всего 10 тысяч рублей.
В библиотеке явно знают, как вернуть России статус самой читающей страны.
Нетрезвый мужчина искал себе приключений на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге. В какой-то момент он нашёл их и... загрустил.
Мужчину застали за скрытой съемкой в женском туалете в Челябинске. Одна из девушек, зашедших в уборную, заметила руку с телефоном над кабинкой. Она включила свою и начала съемку, только уже снизу.
Штраф назначили мизерный, но уже хорошо, что виноватой не выставили учителя, как это обычно бывает при конфликтах педагогов и учеников.
Посетитель магазина запечатлел необычную сцену. Нетрезвый мужчина стоял у кассы и пытался оплатить покупку ключами от домофона. Оплата почему-то не проходила...
Сборные команды России из года в год демонстрируют высокие результаты. За последние 5 лет ребята завоевали 210 медалей: 161 золотую, 45 серебряных и 4 бронзовые.
В Оренбурге произошёл почти анекдотичный случай. Жители одного из домов почувствовали запах дыма из обувного киоска и вызвали спасателей, заподозрив пожар. Огнеборцы прибыли на место в полной боевой готовностии и обнаружили внутри киоска мужчину... жарившего шашлык.
Об этом свидетельствуют данные опроса, приуроченного к 35-летней годовщине референдума о сохранении СССР.
Две девочки 9 и 10 лет провалились под лёд, гуляя с собаками по озеру в Калининграде. Трагедии удалось избежать благодаря людям, оказавшимся неподалеку.
И это он на нём даже не ехал, а просто не смог удержать, а затем не смог удержаться на ногах. Говорит, сделал это не специально.
Чиновник полагает, что это поможет хотя бы частично оградить российскую молодёжь от влияния западного контента.
Снег сошёл с крыши дома в Ревде. В этот момент под козырьком подъезда находилась семейная пара с коляской. Коляска частично выступала за пределы козырька и снег попал на голову 9‑месячной девочке.
Мессенджер телеграм в России, по сути, уже заблокирован — по крайней мере технически.
