Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фамилии, обладатели которых уж точно намучились

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Обладатели "говорящих" и "пошлых" фамилий или очень счастливые люди, или наоборот - несчастные. Иного тут не дано. Ты в конечном итоге должен или смириться и воспринимать ситуацию с юмором, или люто реагировать на каждую шутку.

Не ходите в Африку гулять

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Подборка фотографий фауны черного континента

Авария дня. Обгоняющий спровоцировал смертельное ДТП в Красноярском крае

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Уярском районе автомобиль Renault Koleos вылетел на втречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Colt. В ДТП пострадали шесть человек, включая детей 2 и 13 лет.
Предыдущая часть

12 загадок народов мира

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 24 фото

Что девки вдевают на живое мясо? Что за чайник, который всегда при нас? Какие деревья падают в Африке? Зачем старик хвалится мясом на голове? И что за "трансгендер" идёт по русской деревне?

Последний из рода Аистов — Ikarus-283.00

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Среди множества различных автобусов, в разное время работавших в Москве, непросто выделить флагмана. Москва была крупнейшим в истории эксплуатантом машин многих моделей — от ЗИС-154 до ЛиАЗ-6213 — но эти автобусы распространялись и далеко за пределами столицы. Флагман же — машина по-своему "эксклюзивная", особая, столичная — и это именно он: "Аист", "царь-гармошка" длиной 18 метров, Ikarus-283.00.

Братишка, привет! Как здоровье?

Сообщество
5 лет назад

На территории африканского континента мужчина запечатлен необычное приветствие от местного военного. Помощь странам Африки дает о себе знать.

15-я годовщина штурма школы в Беслане. Рассказ заложницы

5 лет назад · 6 фото

Сегодня, 3 сентября, исполняется 15 лет со дня штурма захваченной боевиками школы № 1 в Беслане. В результате террористического акта тогда погибли 333 человека, 186 из которых — дети.
С бывшей заложницей Залиной Хадиковой общалась корреспондент Би-би-си Светлана Рейтер.

20 полезных находок и потрясающих советов обо всем на свете

Result
792910
5 лет назад · 21 фото + 1 видео

Ручаемся, вам и в голову не приходило, что с помощью женской груди можно очистить вареное яйцо, а автозамена в телефоне станет отличной подмогой в отношениях с любимой девушкой. Встречайте смешные, нелепые и даже полезные изобретения от пользователей Сети!

Гаджет, который спасет ваш брак: проверено лично

До появления в нашей семье этого «зверя» склоки и скандалы на почве бытовухи были обычным делом. Ну не разводиться же в самом деле из-за грязного пола. Решение пришло откуда и не ждали.

Гифки разные

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 15 гиф

Прикольные гифки.
Приятного просмотра!

Как не надо сливать воду из каркасного бассейна

Сообщество
Krasin
793309
5 лет назад

Один из важнейших моментов, касающихся установки каркасных бассейнов на загородных участках - слив воды. Некоторые индивидуумы предпочитают не искать легких путей и в итоге рискуют покалечить не только себя, но и близких. По окончанию купального сезона глава этого семейства предпочел не читать инструкций и решил быстро слить воду с каркасного бассейна. Итог его действий вы можете увидеть на видеоролике ниже.

Британец хотел жениться и 20 раз сфоткал кольцо на фоне своей девушки, а она ничего не заметила

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 23 фото

Житель Великобритании, легкоатлет Эди Окоро рассказал миру о пожалуй лучшей истории, предваряющей тот прекрасный момент, когда мужчина делает предложение своей подруге. Да, нас интересует не само предложение руки и сердца, а то, что было немного до.

Если эти люди попадут в ад, то там они будут троллить сатану

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

И будет им счастье ;)
Если честно, то я очень понимаю таких людей. Иногда хочется затроллить весь мир. И я бы так и сделал, если бы не лень... А вот кому-то совсем не лень!

Кошачий фотопозитив

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Скромная, но пестрая подборка фоток с кошками.
Надеюсь, кошкофилы оценят по достоинству.

Авария дня. В страшном ДТП под Воронежем погибли четыре человека

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Страшная массовая авария произошла 1 сентября на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе, в которой четыре человека погибли и два пострадали. Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и выехал на встречную, где столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ. Тот после удара врезался в Citroen и Opel.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?