Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Алкопост на вечер этой пятницы

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 29 фото

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

Роберт Саакянц, вспоминаем в День рождения. (30 августа 1950 - 24 сентября 2009)

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад

«В синем море, в белой пене» — поражает саундтреком и видеорядом под него, являющими собой квинтэссенцию нынешнего бомонда. Раскрашенная шмара, дочь богатого старпёра, дождь из драгоценностей, кортеж из рыб с мигалками, мясорубка, превращающая затонувшие корабли в сундуки с золотом, пожирание рыбами друг друга, и всё это в стилистике попсового видеоклипа. Непонятно только одно — как это можно было нарисовать в 1984 году?! Не иначе армянский пророк!

Опрометчивый поступок водителя привел к ДТП в Белгороде

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

На перекрёстке проспекта Славы с проспектом Богдана Хмельницкого в Белгороде водитель Peugeot исполнил интересный маневр. Отъезжая от магазина, он выскочил на перекресток на красный свет и столкнулся с кроссовером.

В России открыли единственное в мире месторождение карлтонита

Димон
4380160
5 лет назад · 2 фото

Ученые идентифицировали найденный в Мурунском массиве, который находится на границе Якутии, Иркутской области и Забайкалья, камень как F-аналог карлтонита, редчайшего минерала, единственное в мире месторождение которого было утрачено в Канаде.

Отличная кардиотренировка, в которой хочется поучаствовать

Сообщество
5 лет назад

Фитнес-центры придумывают всё новые способы пополнить клиентскую базу. Посетитель одного из тренажерных залов запечатлел так называемую кардио зону, в которой любящим путешествия клиентам предлагается необычная тренировка на велотренажерах.

Александр Григорьевич Лукашенко, в День рождения подборка цитат

Panda
37294.5
5 лет назад · 52 фото

Он не принадлежал прежде к партийной или советской номенклатуре и не был на должностях в высшей иерархии власти. Относится к той группе деятелей, популярность которых объясняется, прежде всего, их личными достоинствами и поддержкой народа.

"Исчезающая" красота Гренландии

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 39 фото

В Гренландии жарко! В буквальном смысле. Лето в этом году выдалось действительно жарким, поэтому ледяной покров тает быстрее, чем когда-либо прежде. Ученые прогнозировали происходящее на 2070 год, так что с 50-летним "опережением графика" ситуация будет только ухудшаться. Нидерландский фотограф Альберт Дрос провел в стране айсбергов 12 дней и поделился прекрасными снимками.

Бык отправил в нокаут преследовавшего его участника фестиваля

5 лет назад

На фестивале Святого Варфоломея, состоявшегося недавно в городе Есте (провинция Альбасете, Испания) бык прямо на ходу отправил в нокаут бегущего позади него молодого испанца. Удар оказался настолько мощным, что бегун тут же отлетел в расположенную рядом стену постройки.

Женишок

Сообщество
5 лет назад

Вспомнился мне один случай, который произошёл со мной примерно 20 лет назад.
Были мы с мужем молоды и зелены, копили деньги на квартиру и жили пока у мамы. Как-то вечером позвонил наш общий друг из соседнего райцентра и попросил в займы полторы тысячи рублей, но не ему, а его знакомому, с которым он сейчас направляется к нам в областной центр. Решили мальчики покутить в большом городе.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Худшее время для пересечения деревянного моста

Fidel
734292
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Два человека пытаются пересечь мост через реку возле индийского города Рору во время наводнения, которое произошло 18 августа.

В Саратове автомобиль перевернулся на крышу на неровном месте

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Водитель Audi A3, двигаясь по проспекту 50 Лет Октября, налетел на кучу грунта и перевернулся на крышу. Дорожные знаки и ограждения в этом месте отсутствовали. Пострадавший отказался от предложенной медиками госпитализаци.

Три - ноль в пользу людей

Сообщество
Alex
32495
5 лет назад · 3 фото

За прошедшую неделю противостояние людей и собак склонилось в пользу двуногих обитателей планеты. Сказалось лучшее техническое развитие человечества

loading...

На что жалуетесь?