Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки с надписью

5 лет назад · 29 фото

Смешные картинки с надписью

Делайте это онлайн, и вам не придется жалеть о зря потраченном времени

kitoff
1551150
5 лет назад · 6 фото

Есть вещи, которыми лучше всего заниматься, не выходя из дома. Только не забудьте заранее обеспечить себя надежным выходом в интернет.

Mоделирование - миллионoв "виртуальных галактик" - результат !!!

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Известно, что вселенские масштабы выходят далеко за грани возможности восприятия человеческого разума, одних только галактик во Вселенной насчитывается миллиарды миллиардов. И ученые астрономы, путем наблюдений за глубинами космоса постоянно расширяют круг наших знаний об устройстве Вселенной, о происходящих в космосе процессах и т.п.

Ночью на кладбище или посылка для покойника

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 2 гиф

Легкая сказка на ночь, которая, как утверждают очевидцы на самом деле быль.

20 фотографий, показывающих, почему весь мир относится к русским с осторожностью

Сообщество
5 лет назад · 18 фото + 1 видео + 3 гиф

Кто бы что ни говорил, но русские — особенный народ. Весь мир, включая самих русских, не перестаёт удивляться, как добрая русская душа с находчивым и безграничным интеллектом может мириться с абсолютной невежественностью, несдержанностью и полным пофигизмом. Но мы такие, какие есть, поэтому нам больше ничего не остаётся, как продолжать удивлять планету своими выходками.

Почему нельзя смотреть в глаза кошке?

5 лет назад · 9 фото

«Кошки живут по обе стороны…», – с уверенностью заявил когда-то Константин-Повелитель тьмы. А уж он точно разбирается в таких вопросах. И, действительно, в разных культурах она считается животным мистическим, способным сопротивляться потусторонним сущностям и изгонять из дома нечисть. В народе даже бытует мнение, что нельзя смотреть в глаза кошке. Даже собственной. Дескать, это чревато энергетическими потерями и еще массой проблем.

18 маразмов от горе-строителей, которые выдают их грубую некомпетентность

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Нанимая строителей, ждешь, что они все сделают быстро и качественно. Уже не пытаешься искать подешевле, лишь бы сделали хорошо. Но все равно иногда попадаются типичные рукожопы, которые могут все испортить. Мы собрали работы, демонстрирующие вопиющую некомпетентность горе-строителей, от которых лучше держаться подальше.

У каждого из нас свое представление о счастье

Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Кто-то мечтает о дорогих машинах и похожих на дворцы квартирах, а кто-то о вещах, которые ему действительно необходимы. В ролике ниже вы можете увидеть реакцию живущего за чертой бедности инвалида, которому сердобольные односельчане подарили кресло-коляску.

Госсовет Татарстана выступает против «празднования» окончания монголо-татарского ига

5 лет назад

Госсовет Татарстана намерен направить в Госдуму отрицательное заключение на законопроект об установлении 11 ноября всероссийской памятной датой окончания Великого стояния на реке Угре, которое, как считается исторически, положило конец монголо-татарскому игу.

Невероятная растяжка у красивой девушки

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Спортивной форме этой девушки позавидуют многие представительницы прекрасного пола, а её растяжку непременно оценят большинство мужчин.

Мои кроссовки

5 лет назад

Понедельник - день разбора жалоб в нашем фитнес-клубе. Директор выдал мне три листочка:
-Так, за прошедшие две недели на тебя три жалобы, сейчас посмотрим..а, ну не пустила в грязных кроссовках, ага, понятно, ..не пустила с жвачкой..угу..ну а про беременную придется написать объяснительную, очень уж эмоциональная жалоба, сразу видно, женщина не успокоится.

Кот-атеист — горе в верующей семье

Сообщество
Krasin
793343
5 лет назад

Один из членов мусульманской семьи снял забавное видео, на котором кот всячески мешает своей хозяйке помолиться. Похоже, что пушистый что-то знает.

Змея осматривала владения и столкнулась с армией муравьев

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Ядовитая змея спокойно осматривала свои владения, как вдруг на ее пути встало целое полчище муравьев. Рептилия не придала букашкам никакого значения и совершенно зря: армия муравьев оказалась готова к бою.

loading...

На что жалуетесь?