Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Новая "Нива": какой она могла бы быть

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

По каким-то неясным причинам концепт Lada 4x4 Vision, показанный в 2018 году на Московском автосалоне и действительно нашумевший, снова возник в инфоповестке. И это стало причиной для того, чтобы вспомнить альтернативный проект – возможно, не так глубоко продуманный, но ничуть не менее эффектный и местами даже куда более оригинальный.

Делайте это онлайн, и вам не придется жалеть о зря потраченном времени

kitoff
1551150
5 лет назад · 6 фото

Есть вещи, которыми лучше всего заниматься, не выходя из дома. Только не забудьте заранее обеспечить себя надежным выходом в интернет.

Вот моя деревня, вот мой дом родной

Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Подборка фотографий с деревенскими пейзажами

Русское оружие Тулы

5 лет назад · 74 фото

Государственный музей оружия города Тулы. Фото мои, пост мой. О ценах, времени посещения, адрес музея- на официальной странице музея в интернете в свободном доступе. Досконально описывать и выкладывать все фото смысла нет-лучше один раз увидеть своими глазами.

Малоизвестные древние цивилизации

5 лет назад · 5 фото

Истории этих древних цивилизаций вы вряд ли найдёте в учебниках истории. Но, тем не менее, они заслуживают нашего внимания:

Солдаты и волки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото

Зимой 1917 года русским и немецким солдатам, сражавшимся в насквозь промерзших окопах Восточного фронта, явно было чем опасаться: вражеских пуль, «траншейной стопы» (поражение ступней), обморожения, бесчисленных болезней, шрапнели, штыков, танков, огня снайперов.

Попали в грибной рай. Везет же некоторым!

Fidel
734292
5 лет назад

Около деревни Доможирово в Ленинградской области автором видео был обнаружен настоящий грибной Эльдорадо. Это уже не тихая охота, а самая настоящая резня!

Собачухи

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Позитивные фото песиков

В Москве аферисты проводили интим-кастинги "для съемок клипов"

Димон
4380160
5 лет назад · 3 фото

20-летняя девушка из Ростова-на-Дону собирается отнести столичным полицейским свои эротические фотографии. Откровенные снимки могут стать одним из доказательств по уголовному делу о вымогательстве.

Просто фото времён СССР

Сообщество
5 лет назад · 33 фото

Просто фото времён СССР

Грейс Келли, Марлен Дитрих и ещё 6 блондинок Альфреда Хичкока

Димон
4380160
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Американский и британский режиссёр навсегда вошёл в историю мирового кинематографа, как непревзойдённый мастер ужасов. Кажется, он и сам получал невероятное наслаждение от своих фильмов.

Падение неумелого мотоциклиста в Иркутской области

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В городе Усть-Илимск водитель белой малолитражки своим маневром спровоцировал ДТП с участием мотоциклиста, который не успел вовремя среагировать.

20 градаций попрошаек: от юмора до мошенничества

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 22 фото

Есть много людей, которые наживаются на чувствах ближних. На чувстве долга, на доброте, на сострадании, милосердии, сочувствии и жалости. Некоторые делают это в шутку и люди подают им за их юмор, а некоторые реально обманывают всех и им за это ни капельки не стыдно...

Земфира (Земфира Рамазанова), сегодня День рождения (26 августа 1976 года)

Panda
37294.5
5 лет назад

Земфира — «прорвавшийся голос поколения», как певицу назвал журнал «Огонек», российская рок-исполнительница, автор текстов, композитор и музыкальный продюсер. Она положила направление в русском роке, которое журналисты определили как «женский рок». Популярная исполнительница, стремительно взлетевшая в топы всех радиостанций.

Покалечить ради красоты: ужасающие традиции племен и народов

CV
49362.5
5 лет назад · 23 фото

Что только не творят люди со своим телом в угоду красоте или традициям. Жутковаты все способы, а последние особенно...

loading...

На что жалуетесь?