Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В отзывах самый сок

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Иногда читать отзыв о заведении интереснее, чем тусить в этом самом заведении. Такая же история и о приложениях/играх...

От “Славы” до бесславья. Жизнь и смерть русского адмирала Галлера

5 лет назад · 10 фото

Льва Галлера называют любимцем флота, его вклад в развитие русского флота трудно переоценить. Его боевое крещение состоялось на линкоре "Слава", а жизнь бесславно оборвалась в казанской психушке.

20 преображений в формате "До/После", которым позавидуют даже визажисты

5 лет назад · 20 фото + 1 тянучка

Надоели вам уже фото разных намакияженных теток, которые до начала работы визажиста выглядят страшно, а после - просто красавицы? А если это будут надраенные, начищенные и тоже покрытые "макияжем", но не тетки и, не бойтесь, не дядьки? Смотрим и убеждаемся, что чистка и наведение красоты требуется всем.

Художница иллюстрирует забавные ситуации, которые происходят, если в вашей жизни есть кот

Сообщество
Olxi
1082970
5 лет назад · 22 фото

Иллюстратор Лена Соломонова рисует классные комиксы о жизни с четвероногими питомцами. У неё дома живёт два кота – Артурчик и Арчик и две кошки – Долька и Белка. Все пушистые являются источниками вдохновения и героями её рисованных историй. Они постоянно, что-то вытворяют, подкидывая идеи для новых работ.

Сараван. Музей сельского наследия Гиляна

5 лет назад · 66 фото

Последнее, что ожидаешь увидеть в Иране - это музей деревянного зодчества. Но в лесистом Гиляне нашлось место и для своего скансена, тем более что "сельское наследие" - гордость этой самобытной провинции, а показанная в прошлой части: https://fishki.net/3054999-giljanskie-drevnosti-chasty-2-masule-derevnja-dlja-selfi.html горная деревня Масуле - вовсе не типичный его образец.

Топ-10 самых странных фобий человека

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Ещё с давних времён человечество было вынуждено скрываться от множества опасностей, чтобы выжить. Может быть поэтому фобией (от греч. φόβος — «страх») называется неконтролируемый страх в определённых ситуациях. Однако этот симптом является по большему счёту иррациональным. И если некоторые страхи можно подвести к какому-то логическому осмыслению, то часть из них кажется до смешного необъяснимыми и по-детски забавными.

Новая порода кур, отечественный электромобиль и цифровые паспорта

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Каждая из этих «суперидей» обойдется государственной казне в огромную сумму.

Свежая коллекция интересных фотографий за 12.08.2019

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

На что тратит деньги Билл Гейтс

Tanya
2292
5 лет назад · 7 фото

"Прежде чем отправляться спасать леса Амазонии от уничтожения жестоким поколением твоих родителей, попробуй хотя бы навести порядок в своей комнате" (Билл Гейтс)
Хотя компьютерный магнат стал миллиардером в 31 год и может позволить себе все, но никогда не был шопоголиком. Но некоторую роскошь позволить себе может

Гифки всякие

Сообщество
АРОН
631148
5 лет назад · 15 гиф

Небольшая подборка интересных гифок.

Конкурс черно-белой детской фотографии: лучшие снимки

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

B&W Child Photo Competition - самый крупный международный конкурс детской черно-белой фотографии. Посмотрите на лучшие снимки детей, сделанные фотографами в разных уголках мира!

Подборка оригинальных гифок. Вторая половина

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 15 гиф

Оригинальные, забавные гифки, тщательно отобранные в сети.
Почему половина? Потому, что недавно прозвучала просьба уменьшить наполовину количество гифок на пост, поскольку в мобильной версии сайта приходится по нескольку раз перезагружать страницу, чтобы посмотреть пост.
Выполнено.

Хорнет: боевой авианосец прошедший две войны

5 лет назад · 60 фото + 1 видео

На другой стороне залива, буквально в полу часе езды от Сан-Фоанциско "бросил якорь" на вечную стоянку один из бывших боевых авианосцев США - USS Hornet. Мы не смогли отказать себе в удовольствии побывать на нем.

Американская компания опубликовала спутниковые снимки разрушений в Ачинске

5 лет назад · 3 фото

Компания из США Aurora Intel опубликовала спутниковые снимки разрушений в Ачинске, где взорвался арсенал боеприпасов. На фото четко видны последствия детонаций.

Хороший понт дороже денег: 19 примеров того, как нелепо выглядит дешевая показуха

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Некоторым людям постоянно нужно доказывать свою состоятельность. Для этого они пользуются дешевыми уловками и трюками, которые легко раскусить. Они и не догадываются, как глупо выглядят, пытаясь быть крутыми.

Бродя по Санкт-Петербургу

5 лет назад · 42 фото

Тут нет выставочных фотографий Питера. Тут Питер такой как я его увидел

loading...

На что жалуетесь?