Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Водитель Rolls-Royce ехал по тротуару и напал на пешехода, который сделал ему замечание

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

На Комендантском проспекте в Санкт-Петербурге мужчина сделал замечание водителю дорогого автомобиля Rolls-Royce, который двигался по тротуару. Парню из люксовой иномарки это не понравилось, он вышел из машины и вступил рукопашный бой с пешеходом и даже применил газовый баллончик.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото

Подборка интересных и веселых картинок с симпатичными девушками и забавными пёсиками.

Убойные приколы от офисных работников, которые пригодятся в жизни

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

В офисах скучно не бывает - факт! А если и бывает, то коллеги оперативно включаются в работу и поднимают настроение на невероятный уровень. Готовьтесь, сейчас будет весело!

Шутка с последствиями

5 лет назад · 2 фото

Недавно переехали с женой в новый микрорайон. Дома стоят таким образом, что создают уютный дворик внутри. Всё по высшему разряду: парковка, аллейки, детская площадка с современным оборудованием. Я пять дней в неделю добываю мамонта, жена в это время исполняет обязанности по воспитанию сына. Иногда наши взгляды на это воспитание разнятся очень полярно.

Мэр из Казахстана был уволен после того, как передал землякам привет из Лондона

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Аким (мэр) Шымкента Габидулла Абдрахимов на своей страничке в Инстаграм опубликовал видео, которое многие жители Каахстана сочли нескромным. Видимо, такого же мнения придерживалось начальство чиновника, потому что вскоре "слугу народа" уволили, как "исчерпавшего кредит доверия".

Выставка собак, Москва 1979 г

Сообщество
N.V
2044
5 лет назад · 30 фото

Лица Советской эпохи.
Выставка собак

6 знаменитостей, предсказавших свою смерть

ММ
206352
5 лет назад · 9 фото

Коллеги говорили про них "Накликали беду".

Художник Светлана Грохотова

Сообщество
А344
196224
5 лет назад · 19 фото

Светлана Грохотова родилась 2 декабря 1968 года в городе Москва.
Живописец, член Профессионально-творческого союза художников России при ЮНЕСКО. Пишет на холсте маслом в стиле реализм и сюрреализм.
Имеет свою мастерскую в красивейшем месте, рядом с храмом Святителя Алексия, в усадьбе Середниково.

Сдай барыгу — получи деньги: как Китай успешно борется с наркоторговлей

5 лет назад · 3 фото

Наркоторговля — бич многих стран. Где-то за продажу наркотиков сажают в тюрьму, а где-то даже казнят. Но полностью избавиться от проблемы пока не получается — наркоторговля процветает. Власти Китая нашли свой способ борьбы с этой напастью, и он действует.

Сибирские шаманы соберутся на Байкале, чтобы вызвать дождь для тушения пожаров

Сообщество
5 лет назад

Пожары в Сибири уже объяли около 3 млн гектаров леса, но правительство пока не готово заниматься этим вопросом. Спасать леса и тайгу взялись шаманы из организации Тэнгэри. Около 40 шаманов соберутся 4 августа на байкальском острове Ольхон, чтобы совершить обряды, которые помогут вызвать дождь.

"Понаехали!": Елизавета II оказалась собственницей нескольких московских квартир

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

По официальным данным Госреестра, правящая королева Великобритании владеет престижной столичной недвижимостью в самом центре Москвы. "Бабе Лизе" принадлежат четыре большие квартиры, общая площадь которых составляет 839 квадратных метров!

Глава Росгидромета посоветовал адаптироваться к лесным пожарам

Сообщество
5 лет назад

Глобальные климатические изменения видны уже даже в Сибири, заявил Максим Яковенко. Ситуация будет только ухудшаться - нынешние лесные пожары в регионе уже масштабнее, чем прошлогодние

Миллиард рублей нашли у начальника приморского угрозыска

Hottabych
22741.2
5 лет назад

Издание отмечает, что чекисты задержали Миляева в первый день работы нового начальника краевого управления ФСБ Дениса Симонова

В Дании открылась «самая гуманная» тюрьма в мире

5 лет назад · 15 фото

Архитектор «самой гуманной» в мире тюрьмы строгого режима говорит, что замысел его проекта состоит в том, чтобы снизить вероятность повторного преступления после выхода заключенного из тюрьмы.

Красить или клеить: мой личный опыт в том и другом

kitoff
1551150
5 лет назад · 6 фото

Конец осени ознаменовался радостным событием - мы получили ключи от новой квартиры, а значит впереди нас ждал долгожданный переезд. Оставалось только сделать ремонт. И, если в плане напольных покрытий мы с женой сразу пришли к единому мнению, то вопрос, что делать со стенами долго оставался открытым.

Полное видео погони ДПС за желтым VW Golf. Нарушитель до сих пор в розыске

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Петербургская полиция опубликовала видеозапись голливудской погони за желтым «Гольфом». Разбив свою машину, плененные азартом сотрудники ДПС пытались догнать нарушителя пешком.

loading...

На что жалуетесь?