Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сдай барыгу — получи деньги: как Китай успешно борется с наркоторговлей

5 лет назад · 3 фото

Наркоторговля — бич многих стран. Где-то за продажу наркотиков сажают в тюрьму, а где-то даже казнят. Но полностью избавиться от проблемы пока не получается — наркоторговля процветает. Власти Китая нашли свой способ борьбы с этой напастью, и он действует.

Сибирские шаманы соберутся на Байкале, чтобы вызвать дождь для тушения пожаров

Сообщество
5 лет назад

Пожары в Сибири уже объяли около 3 млн гектаров леса, но правительство пока не готово заниматься этим вопросом. Спасать леса и тайгу взялись шаманы из организации Тэнгэри. Около 40 шаманов соберутся 4 августа на байкальском острове Ольхон, чтобы совершить обряды, которые помогут вызвать дождь.

"Понаехали!": Елизавета II оказалась собственницей нескольких московских квартир

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

По официальным данным Госреестра, правящая королева Великобритании владеет престижной столичной недвижимостью в самом центре Москвы. "Бабе Лизе" принадлежат четыре большие квартиры, общая площадь которых составляет 839 квадратных метров!

Глава Росгидромета посоветовал адаптироваться к лесным пожарам

Сообщество
5 лет назад

Глобальные климатические изменения видны уже даже в Сибири, заявил Максим Яковенко. Ситуация будет только ухудшаться - нынешние лесные пожары в регионе уже масштабнее, чем прошлогодние

Миллиард рублей нашли у начальника приморского угрозыска

Hottabych
22741.2
5 лет назад

Издание отмечает, что чекисты задержали Миляева в первый день работы нового начальника краевого управления ФСБ Дениса Симонова

В Дании открылась «самая гуманная» тюрьма в мире

5 лет назад · 15 фото

Архитектор «самой гуманной» в мире тюрьмы строгого режима говорит, что замысел его проекта состоит в том, чтобы снизить вероятность повторного преступления после выхода заключенного из тюрьмы.

Полное видео погони ДПС за желтым VW Golf. Нарушитель до сих пор в розыске

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 2 фото + 2 видео

Петербургская полиция опубликовала видеозапись голливудской погони за желтым «Гольфом». Разбив свою машину, плененные азартом сотрудники ДПС пытались догнать нарушителя пешком.

Кипр: британка, обвинившая 12 израильтян в изнасиловании, останется под арестом. Ей грозит тюрьма

5 лет назад · 3 фото

Суд на Кипре принял решение об аресте 19-летней жительницы Британии, которая заявила, что ее изнасиловали 12 израильских подростков в курортном городке Айя-Напе.
Девушка, имя которой не раскрывается, теперь сама обвиняется в причинении вреда обществу.

Тарантино составил плейлист из любимых саундтреков к своим фильмам

Dionysus
457757
5 лет назад · 1 фото + 7 видео

У известного режиссера в прокат выходит четырнадцатый фильм. По этому поводу Квентин выкатил список любимых песен, которые звучали в его лентах. В список вошли 60 композиций, и там есть что послушать…

Один день из жизни бухгалтера, в котором так много сумасшествия

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Бухгалтерия - это особое место в любой организации. К работницам этого отдела относятся с уважением и любовью, а что эти барышни вытворяют пока их никто не видит...

Бывают в жизни огорчения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

Слепаков назвал сибирских чиновников обкакавшимися школьниками

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Проблема сибирских пожаров начинает набирать обороты. Знаменитости начинают об этом говорить и даже Леонардо Ди Каприо уже в курсе происходящего. Сибирские шаманы пытаются призвать дождь, неравнодушные люди подписывают петиции, а сибирские чиновники сидят как ни в чём не бывало.

Легендарные советские фильмы, которые вышли в прокат благодаря Брежневу

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Многие фильмы из золотого фонда советского кинематографа вышли в прокат только потому, что очень понравились Леониду Ильичу Брежневу, страстному поклоннику кино. Генсеку на дачу часто привозили новинки мирового и отечественного кинематографа, а Брежнев был куда дальновиднее и либеральнее своих подчиненных, готовых положить на полку фильм за малейшую оплошность и несоответствие.

Зачем школьнику Гоголь

5 лет назад · 3 фото

Сейчас лето, и многие школьники помимо гаджетов утыкаются в книги, которые им задали прочесть. Я не имею ничего против внеклассного чтения, но порой книги, которые задают детям и подросткам, вызывают у меня недоумение.

Бывший "холостяк" разыскивает девушку из простого народа

5 лет назад

Завидный жених Егор Крид уже не раз пытался устроить личную жизнь. Не так давно за его любовными приключениями могла наблюдать вся страна в известном шоу на ТВ. Кто тогда мог знать, что свою золушку он встретит у дверей районного супермаркета. И, если у принца после встречи с ней осталась хрустальная туфелька, то у него только пара смазанных фоток на смартфоне, а из особых примет - пачка чипсов в руках и обворожительная улыбка.

Как менялся идеал красоты в течение последнего столетия

5 лет назад · 12 фото

Когда заходит разговор о стандартах красоты, невольно вспоминается старый анекдот. “Почему какие-либо стандарты придуманы только для женщин? Давайте придумаем эталон и для мужчин. Например, 20 см. И делайте что хотите: ешьте капусту, накачивайте и вытягивайте, в растишку макайте…”

loading...

На что жалуетесь?