Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Садовый бар за 7000 рублей? Легко!

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Садовая мебель - дело дорогое. А вот плотник-любитель из Шеффилда Пол Новак сделал себе садовый бар всего за 90 фунтов (около 7000 рублей). Для этого он использовал старые деревянные палеты из магазинов. Смотрите и учитесь!

Как Арнольд Шварценеггер в армии служил

Димон
4380160
5 лет назад · 8 фото

По воспоминаниям самого Арни, в армию он стремился пойти сам — просто чтобы покинуть родительский дом. В итоге в 1965 году Арнольда Шварценеггера в возрасте 18 лет призвали в австрийскую армию. Шварценеггера распределили служить в танковую дивизию. Именно там он получил знания об основах механики, и помимо танка научился управлять мотоциклом, легковой и грузовой машинами и даже трактором с прицепом.

Арнольду Шварценеггеру исполняется 72! ( 30 июля 1947 года)

Panda
37294.5
5 лет назад

Сегодня, 30 июля, свой день рождения отмечает голливудский актер австрийского происхождения Арнольд Шварценеггер. Ему исполняется 72 года.
Арнольд Шварценеггер начинал свою карьеру как бодибилдер и культурист. Он в довольно молодом возрасте переехал из родной Австрии в США. Именно там он постепенно начал сниматься в фильмах. Особую популярность Арнольду принесла главная роль в фильме «Терминатор», после чего об актере заговорил буквально весь мир.

Омахское чудовище

Димон
4380160
5 лет назад · 17 фото

Даже на войне, где «серийными убийствами», в общем, никого не удивишь, всё же находятся отдельные "феномены", которым удаётся оставить по себе славу особо способного мясника.

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

20 граффити от французского мастера, чьи змеи, скорпионы и динозавры выглядят живее всех живых

Сообщество
5 лет назад · 23 фото

Французский художник под ником SCAF использует стены домов как холсты для своих работ, на которых всевозможные змеи, динозавры, лягушки и скорпионы выглядят так, будто вот-вот сделают зрителю кусь своими зубищами. Но боятся их не нужно — ими нужно восхищаться!

Разъяренный бизон подбросил девочку в воздух

Сообщество
5 лет назад

В Национальном парке Йеллоустон обозленный 900-килограммовый бизон напал на девятилетнюю девочку и подбросил ее в воздух. Животное напало на первого попавшегося человека, которым оказалась девятилетняя девочка. Отмечается, что девочка оперативно получила медицинскую помощь и была доставлена в больницу, её жизни ничего не угрожает.

Папина дочка: Генри и Джейн Фонда

5 лет назад · 14 фото

Генри Фонда был звездой Голливуда 1930-х, прочно вошедшим в пантеон небожителей после получения номинации на "Оскар" за главную роль в фильме "Гроздья гнева" 1935 года. Его дочь, Джейн Фонда, вошла в историю не только как известная актриса, но и как человек, подаривший миру аэробику. Но на этих фотографиях 1960 года она - еще только молодая девушка, отправившаяся погулять по Нью-Йорку с любимым папой.

20 фотографий, которые иллюстрируют последствия пятиминутного затишья маленьких детей

Сообщество
Infinite
472393
5 лет назад · 21 фото

Наверное, каждый родитель мечтает о спокойном ребёнке, который будет хоть немного времени проводить наедине с игрушками. Иногда такие моменты случаются, но минуты тишины обходятся очень дорого.

Лас-Вегас «атаковали» миллионы «сумасшедших» кузнечиков

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Миллионы кузнечиков наводнили улицы Лас-Вегаса, и многие уже назвали это нашествие «Great Grasshopper Invasion of 2019» («Великое вторжение кузнечика — 2019»).

Фотографии СССР которые я вижу впервые. Фоторепортаж. Номер 35

Сообщество
5 лет назад · 99 фото

Редкие и качественные фото времён СССР

Канадский художник рисует спойлеры к произведениям знаменитых писателей

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Коль скоро у каждого хорошего писателя есть свой собственный стиль, можно подметить и схожие сюжетные повороты или лейтмотив в его произведениях. Этим занимаются не только именитые литературоведы, но и начитанный художник Джон Аткинсон, который зарисовывает свои читательские наблюдения и делает занятные серии иллюстраций, объединённые общей формой.

Как умирает храм

5 лет назад · 17 фото

Долго не мог решить, куда съездить в субботу - за грибами или попутешествовать. В результате решил попутешестовать, но корзину с собой взял. Основной целью было село Заозерье на "фронтовой" дороге Нагорье - Ильинское. Это Переславский и Угличский районы Ярославской области. А по пути сделал пару остановок.

Свежая порция фотографий со всего мира за 30.07.2019

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Железное хобби

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Поделки из железа танки.

loading...

На что жалуетесь?