Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

5 лет назад · 18 фото

Удачных выходных и всем хорошего настроения.

Поиграй 1 минуту и ты поймешь почему все подсели на эту игру!

5 лет назад

Vikings: War of Clans — MMO-стратегия, захватившая планету! Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и сражайтесь за власть с достойными противниками!

15 стильных паспортов тех стран, где этот документ превратили в произведение искусства

Сообщество
5 лет назад · 15 фото + 2 гиф

Перед вами 15 особенных паспортов, которые являются гордостью своих обладателей из-за обложки или внутренней красоты. Одни ярко и необычно отражают культурные особенности стран, которые они представляют, а другие просто стали жертвой удачного дизайна

Женщина построила купольный дом в Коста-Рике из смеси бетона и средства для мытья посуды

Сообщество
AccheDin
803838
5 лет назад · 22 фото

Постройка дома — это нелёгкое занятие, особенно в другой стране и особенно из необычных материалов. Но это не испугало Катрин из Австрии, которая в 2017 году переехала жить в Монтесуму, Коста-Рика, в поисках спокойной жизни и уединения с природой. Некоторое время назад она задалась целью построить купольный дом, который, по её словам, должен был быть "необычным, уникальным и потрясающим". Что ж, это ей удалось.

Новгородская область. Солёные источники Старой Руссы

5 лет назад · 4 фото

Я и представить себе не мог, что в Старой Руссе будут такие чудеса! Недалеко частная городская застройка, вокруг поле с травой и вдруг - слышен звук мощного водяного потока! Тут же нет гор, какие водопады? Тут нет моря, а почему в воздухе пахнет солью? Возникают вопросы, крутятся разные мысли.. Однако и ответы последовали очень быстро.

Веселый качок на соревнованиях в Симферополе

Сообщество
5 лет назад

Необычным выступлением толстого бодибилдера запомнились зрителям соревнования в Симферополе. То чувство, когда делает кто-то, а стыдно тебе...

Попугай весело отплясывает лезгинку

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Ролик с темпераментным попугаем покорил пользователей. Танцующие животные - это всегда смешно, но этот попугай просто превзошел сам себя. На видео хозяин отбивает ритм, а птица следом пускается в пляс. На танец "горячего" попугая наложили мелодию лезгинки и вышла просто бомба. Птичка так рвется в пляс, что аж "пятки" сверкают.

Почему запретили мультик с телепузиками?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Просмотр мультфильмов – самое любимое времяпровождение детей. Они созданы для отвлечения ребенка от мамы, давая ей тем самым сделать домашние дела. Одним из самых популярных мультиков стал сериал «Телепузики». Но, к сожалению, с 2001 года показ его был остановлен. Почему запретили мультик с телепузиками?

30 ироничных законов жизни

Сообщество
5 лет назад

1. Пришла нужда постучать по дереву — обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика. /Закон Флагга/

Наши братья меньшие. Часть 2

Сообщество
5 лет назад · 60 фото

Позитивные фото животного мира.

17 забавных фото, которые могли сделать только в киоске

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Как часто вы заглядываете за прессой в газетные киоски? В ларьках всегда есть много интересных товаров. Мы собрали смешные заголовки из печати, а также безделушки, которые до сих пор можно найти в газетных киосках.

Самые неожиданные книги, которые россияне нашли на полках в магазинах

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

В специализированных книжных магазинах сейчас можно найти абсолютно все, что угодно. Каждый день выходят десятки новинок, некоторые из которых заставляют усомниться в адекватности их авторов. Готовы? Тогда начинаем!

Первый перелёт на ховерборде через Ла-Манш не удался

Сообщество
AccheDin
803838
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Изобретатель из Франции Фрэнки Запата в очередной раз захотел удивить: на этот раз ему в голову пришла идея перелететь на своём удивительном изделии через пролив, разделяющий Францию и Англию.

Подборка комментариев на "Фишках" за последний год

5 лет назад · 28 фото

Скрины самых смешных (на мой взгляд) комментариев на "Фишках", собранных мной за год. Описаний под каждым скрином не будет - и так все понятно.

loading...

На что жалуетесь?