Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Старая Русса. Музей Северо-Западного Фронта

5 лет назад · 14 фото

Тему Великой Отечественной войны затрагивают многие музеи, однако в Старой Руссе в Новгородской области есть музей Северо-Западного Фронта - первый в своём роде музей в России, рассказывающий об истории и действиях одного фронта.

«И вновь продолжается бой» (1974). История песни

Panda
37294.5
5 лет назад

Наверное, ни одна песня Пахмутовой и Добронравова не вызывала столько иронии, критики и интерпретаций, как знаменитая композиция о вечно молодом Ленине и юном Октябре. Причём критика звучала с совершенно разных сторон…

17 фотографий от людей, к которым удача повернулась не той стороной

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 19 фото

К счастью для всего человечества, один из наших соплеменников решил, что мобильный телефон + камера = идеальное сочетание, ведь не появись этого изобретения, сколько бы моментов было бы упущено! И счастливых, и грустных, и, самое главное, провальных. И именно последняя категория снимков приносит зрителям отдельный вид радости — ещё бы, вид неудачи, случившейся не с тобой, добавляет сразу 100 очков к хорошему настроению!

Манул — самая фотогеничная кошка в мире

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Манул, или палласов кот, — небольшая дикая кошка, проживающая в Центральной и Средней Азии. Из-за ухудшения природных условий и охоты манулы близки к исчезновению.
Если вы хотели бы прокатиться во времени и узнать, как животные выглядели в прошлом, манул — самое оно. Сейчас он выглядит так же, как и 20 миллионов лет назад.
Кроме того, манул — самая фотогеничная кошка в мире!

Спасение собаки с неожиданным финалом

Сообщество
Krasin
793341
5 лет назад

Ради спасение вылезшей из окна собаки жители дома развернули настоящую спасательную операцию. Вот только целью животного было вовсе не желание выпрыгнуть из окна.

Скрины переписок с сайта знакомств Мамба, которые заставят улыбнуться и удивиться

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

В поисках своих вторых половинок, одинокие люди используют все возможные варианты и способы. Сайты знакомств - это тренд современности. Но иногда там происходит такое...

Убойные ситуации, которые могли произойти только в тренажерном зале

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 14 гиф

Иногда в этих местах бывает веселее, чем на концертах известных юмористов. Кстати говоря, от смеха тоже качается пресс!

Технологии помогли найти пропавшего 18 лет назад парня

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Супружеская пара из Китая наконец встретила сына, который исчез 18 лет назад, будучи малышом. Ребёнка всё это время искала и полиция и родители, но настоящий прорыв в деле произошёл благодаря современным технологиям — нейросети, позволяющей увидеть, как бы мальчик изменился со временем. И если это не триумф прогресса, то что?

Последние слова великих людей

АРОН
631244
5 лет назад · 34 фото

Вероятно, многим интересно, о чём они будут думать в последние мгновения своей жизни. Перед лицом смерти каждый размышляет и говорит о своём — кто-то прощается с родными и близкими, другие до самого конца стараются заниматься любимым делом, а третьи не находят ничего лучше, чем произнести какую-нибудь колкость в адрес присутствующих.

Когда встреча с достопримечательностью не удалась

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Красивая фотография из отпуска - лучшее воспоминание! Некоторым везет - их отпускной альбом получается просто великолепным! Другим такого везения не достается - и вот какие снимки они привозят с собой из поездок.

Вот идиоты! 18 раз, когда люди накосячили и их провалы попали в сеть

LMV
523886
5 лет назад · 19 фото

Человеческая лень иногда толкает на странные поступки. Этим людям настолько плевать, как они делают свою работу, словно у них она не одна. Представьте, какой хаос охватил бы мир, если бы всем сотрудникам было все равно на результаты их трудов? Мы сейчас покажем!

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 50 фото

Картинки с надписями

Как выглядела Рига 40 лет назад

5 лет назад · 13 фото

Прибалтика в советские годы была чем-то вроде своей «маленькой заграницы».
Отдых в Паланге или Юрмале тогда считался более престижным, чем на черноморском побережье.
А красавица Рига в советские годы стала неизменной съемочной площадкой для фильмов про «заграничную жизнь». Ее элегантные улицы, где так много старинных зданий появились в десятках картин тех годов.
Приглашаем вас прогуляться по фотогеничным улочкам Риги 80-х годов

Распродажа квартир в новостройках: в чем обман?

5 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Понятно, что для потенциального покупателя такое предложение просто манна небесная, а вот зачем это нужно застройщику, давайте разбираться.

Подборка прикольных картинок 22/07

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Лучшие приколы из интернета

loading...

На что жалуетесь?